Увидимся следующим летом...

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 975 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Привет, мой юный друг! Я так рад встречи! Я последнее время приглядывал за тобой и, кажется, у тебя есть проблемы! Где проблемы там и Я с предложением решить их! Ты можешь в любой момент заключить со мной сделку и стереть из памяти ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ тебе людей это непристойное воспоминание! Видел бы ты сейчас своё лицо! Ахахахаха! Я знаю что в твоей голове, сосенка! Тебе очень нравится Билл! Это странно звучит из моих уст, правда? Ну да ладно! Ну что, хочешь заключить сделку?-на этом сон Диппера оборвался. Он проснулся в холодном поту от увиденного. Сон был не очень страшным, всего лишь жёлтый треугольник предлогает помощь, но это сноведение означает многое. "Надо срочно рассказать Форду! Хотя... Если расскажу про сон, то придётся рассказывать и про повод появления Билла 1 (теперь Билл человек будет под номером 2, так как он появился в моей жизни позже) . Так не пойдёт... Думай, Диппер, думай! Ладно... Пока что не буду рассказывать это никому. Может и так обойдётся..." Диппера терзали противоречивые мысли о безопасности и о собственном достоинстве. Полежав с минуту в душной комнате, на чьих стенах уже бегали солнечные зайчики, парень пришёл к решению ничего и никому не говорить. Он осмотрел комнату и пришёл к выводу что Мейбл и Билл спали в этой комнате (их кравати были не заправленны), но уже куда то ушли. Вдруг в голову к парню закралась идея от которой он побледнел. "А что если... Если они будут встречаться?! Я этого не перенесу! Я же его тоже люблю... Я бы сделал ради него всё... Он такой милый... Как бы я хотел признаться..." В мыслях Диппер представил два обнимающихся силуэта на фон розового неба со звёздами. Парню стало грустно. Это были почти несбыточные мечты. *** Мейбл накрасилась и красиво оделась. На ней была мини юбка нежно-голубого цвета и обтягивающий белый топ. Так же она надела цепочку с мармеладными мишками. Она шла на свидание с Майком. Они шагали навстречу друг другу. Девушка сорвалась на бег и неловко остановилась возле парня. -Привет, Майк... -Привет. Отлично выглядишь! -Спасибо ты тоже.-Мейбл покраснела. -Пойдём гулять скорее. Я наметил несколько мест. Погуляем по центральной улице, а потом пойдём в лес Гравити Фолз. Ты не против? -Конечно же нет!-Мейбл была бы не против обсолютно всего что предлогал парень. В это время Билл заварил себе кофе и сидел за столом, смотря телевизор. Его чёрные перчатки лежали на тумбочке рядом с демоном. В комнату зашёл Диппер. Он сразу же покраснел, вспомнив их последнюю встречу, но решил делать вид что ничего не было. -Привет, Билл-Диппер натянуто улыбнулся. -Привет. Слушай, можешь мне показать несколько хороших мест в Гравити фолз?-парня захлестнула приятное чувство бесконечной любви к этому человеку. Он готов был видеть во всех его словах намёки на взаимные чувства, хоть их и не было. -Конечно покажу! Идём сначала в лес, там у нас статуя в память Шифру, который Билл. Тебе понравится, Я уверен! Они шли по вечернему лесу в лучах закатного солнца. Диппер размахивал руками, создавая вроде как непринуждённость и расслабленность, в то время как сам он был напряжён. Билл напевал что то под нос. Он начал петь чуть громче и тут Диппер побледнел и остановился. -Что то не так? -Песня, которую ты только что пел... Можешь спеть её ещё раз? -Ладно. "Встретимся вновь, но не знаю когда... О я знаю что мы встретимся ещё!" -Ммм... Знаешь кто ещё пел эту песню? -Ой, да ладно тебе! Не включай вечную паранойу по поводу Билла Шифра! Вы же его вроде бы победили и он не должен был вернуть?! Разве нет? Может у нас с ним просто похожий музыкальный вкус. Я ведь угадал насчёт Билла? Да? -Но как?! Да, ты угадал... Откуда ты знаешь что он пел эту песню?! -Я догадался. Это достаточно легко сделать, если ты реагируешь так только на него. -Ааа... Ладно...-парни шли дальше и даже разговорились. Напряжение между ними чуть ушло и теперь они спокойно общались. Они несколько раз останавливались чтобы поговорить насчёт достопримечательностей или чтобы попить воды. Наконец они пришли к каменной, обросшей мохом статуе в виде треугольника. Билл усмехнулся. Как мило со стороны жителей Гравити фолз ставить в его честь памятник. Они что, серьёзно думали что он не сможет вернуться? Билл сел на пенёк напротив каменного извояния. Что то в нём такое было... Диппер подсел к демону и посмотрел в его красивое лицо. Сердце парня заныло от любви к этому человеку. Он хотел поцеловать его прямо в губы, хотел чтобы он ответил на поцелуй. -Идём скорее сюда! -издвлека кто то приближался к двум парням. Они вместе обернулись и увидели два силуэта, которые двигались по направлению к ним. -Ооо! Вы тоже тут?!-это была счастливая Мейбл держащая за руку Майка. Они вместе улыбались, а девушка просто светилась от счастья.-У вас что тоже свидание? Хахахахаха! -Нет!-Диппер покраснел. -Майк, знакомься. Это Диппер, мой брат, а это Билл, мой друг.-рассказывала Мейбл поочерёдно показывая на парней рукой. -Очень приятно. Я, как вы уже знаете, Майк.-они пожали друг другу руки. -Ну... Мы пожалуй пойдём и не будем вам мешать. Пока!-Когда Билл сказал это, он взглядом позвал Диппера и они ушли. Майк и Мейбл остались одни. Солнце уже скрывалось за горами. Парочка сидела на поляне и смотрела на природу. Мейбл положила свою голову на плечо парню. Она чувствовала счастье которое заполняло её тело. Тут взгляды их глаз встретились. Лица молодых людей находились вплотную друг к другу. Они коснулись губами.
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник