.
2 ноября 2022 г., 21:15
Примечания:
Приятного чтения~💗
На автовокзале
Приехав туда, клоны забрали свои чемоданы с багажников такси и пошли в само здание.
Оно состоит из двух этажей. На первом кассы, охрана, стулья и проход на улицу, где стоят автобусы. На втором этаже разные магазины, закусочные и тд.
Зайдя в здание, клоны положили свои сумки и багажники на микроволно́вый ска́нер. Затем, их начали проверять на наличия разных орудий или чего-нибудь ещё. Когда это всё прошло, они отправились к автобусам.
На улице
-Аааа, я спать хочу! --просто пиковый валет тащя свою сумку и багажник.
--Вару, мы почти пришли. Потерпи еще немножко--нежным голосом сказала червовая дама.
Закатив глаза, они, подошли к месту. На верху висит табличка с номером 7.
--Так. Мы пришли. У нас ещё есть пять минут. --сказал Куро глядя на свои наручные часы.
Вару увидел лавочку, подбежав к ней не плюхнулся на неё.
--Как же я устал! --запракинув голову назад сказал тролль.
Через пять минут приехал автобус. Клоны и некоторые люди положили свой багаж в багажник автобуса, а некоторые сумки взяли с собой, а кто-то нет. Все расселись по местам.
Примечания:
А:Кстати. Я хотела показать как выглядит шкатулка Вару и забыла(. Так что, вот она(https://pin.it/3UcFOL8)
Спокойной ночи солнышки💗