Моё AU закулисья.
30 сентября 2022 г., 21:43
Нулевой уровень: В нём нельзя увидеть людей, но можно увидеть то, что осталось от предыдущего человека. В нём не будет сущностей. Бактерии тоже.
Из групп будут только Б.И.Г, также будут странствующие торговцы.
Секретные, подуровни, минусовые уровни также будут, но их будет очень мало.
Сущности на уровнях будут только те, которые по канону должны там быть. Я не уверена, что "Боссы" закулисья будут, но думаю я добавлю их. Боссы - сущности, которые единственные в своём экземпляре.
При попадании в закулисье, (только на нулевой уровень) человек не будет испытывать боли.
Всю информацию я брала с каналов на ютубе и оффициального сайта backrooms.