Ад на яву.

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 409 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Бетонные стены и странные "люди"...

Настройки
... —Ох.. Моя голова— Моя голова расскалывалась.. Я ничего не пом-, а точно... —Я? Я Дома?!— *Черт... Я.. Я не дома!* Я на какой-то стоянке, или складе... Что это вообще такое?! Где я?! ...О! Там какой-то ящик. Может там будут припасы?.. Я подошла к ящику. Почему-то, я вообще не беспокоилась, что там может что-то быть. Мне просто хотелось узнать что там.. Я не знаю, что, как и где... На стене какой-то бессмысленный рисунок мяча. Истощенная я кое-как открыла этот громоздкий ящик. Внутри были детали от машин.. О. Вода. —"Ментальная вода".. Даже если оно опасно, то дольше я уже не протяну без воды. Нужно рискнуть—... *Так стоп! Нужны быть аккуратнее. Мало ли, кто тут будет..* Я не раздумывая выпила мендальную воду. Ох??. Я.. Я чувствую что-то неописуемое.. Какой кайф! Я столько не пила. Да и.. Усталость и чувство голода пропали! Так, тут еще пол бутылки. Оставлю у себя в рюкзаке. Такс.. Что тут еще полезного? Буээ... Чьи-то ногти.. Какая мерзость.. Так.. Хлам, хлам, хлам... Кстати.. Нет. Мелки могут пригодиться, чтобы я не сошла с ума. Я нацепила рюкзак и пошла дальше. Я брожу и брожу.. Я хочу домой к папочке... Как мне не хватает его Я просто иду по бетонному складу.. Кажется, будто-бы он не кончается... Везде туман. Но он не сильный, так что всё хорошо видно. Я иду примерно 2 часа.. Я уже устала. Ментальная вода закончилась. Я обыскала несколько ящиков, и в одном из них я нашла оружие. Я помню.. Когда дедушка еще был жив, он учил меня стрелять из пистолета, слава всем богам, он заряжен! Заряжать я его не умею.. Я просто хожу. Иногда я вижу какие-то рисунки. Возможно - они что-то значат, возможно - нет. Я иду с оружием на готове. Я не знаю, встречу ли я других людей? Что здесь обитает? Вернусь ли я домой?.. Слишком много вопросов. Не буду засорять ими голову, всё равно я не найду ответы. —Топ.. Топ.. Топ..... 278 шагов.— Мне так скучно. Может просто долбануться бошкой об стенку и прекратить всё это?.. Нет! Нельзя сдаваться! Я иду по парковке. Я вижу... Я.. Вижу?.. Ребёнка?.. Я тупица. Я не раздумывая побежала к этому ребёнку. Я подбежала к нему....
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник