Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Депрессия.

Настройки
Примечания:
Июль. Скорая, куча полицейских машин, люди в форме. А я? Я тут совсем одна. Тот день я запомнила на многие года, до сих пор вспоминать страшно. А самое главное и ужасное, что я до сих пор виню себя в этом. В том, что умерла моя подруга Еимия. -Фишль, Фишль! Беннет пытался растрясти меня, но я не подавала признаков внимания. В этот день, я повзрослела. Прошло пару дней и эту смену распустили, меня и всех остальных отправили по домам. -Да, ало? Приходи если хочешь, я не против. Состояние? Всё нормально... просто... просто я до сих пор помню её тело. Мои родители сбагрили меня в лагерь, а сами уехали на море. Когда я приехала домой, то там был только мой кот, которого приходила подкармливать наша соседка с её дочкой Яо Яо. -Милая, ты как? Я пришла с Яо. -Всё нормально. Я появилась пред Яо и её мамой, резко взгляд дамочек изменился. Я понимала почему. Несколько дней я не принимала душ, нормально не ела и даже не вставала с кровати. Я просто лежала 24/7. После того случая в лагере, я не думала что меня так накроет волной сожаления, ведь я даже не испугалась трупа и состояния своей подруги, возможно из за этого и была львиная доля вины у меня. -Боже, Фишль... Ты вообще ела? А душ когда принимала? Кокоми, моя соседка, всегда была добродушной и милой женщиной. Часто она засиживалась у нас, когда приходила в гости. В тот день она приготовила мне поесть, и впервые за неделю я поела что то, кроме моих слёз. -Милая, сходи ка в душ, но в начале доешь, хорошо? У меня есть знакомый психолог, он берёт немного, я оставлю его номерок за магнитом на холодильнике. -Спасибо, Мисис Кокоми... правда. -Твои родители будут через пару дней, пока я буду приглядывать за тобой. -Спасибо вам, честно! -Да ничего такого, всё нормально. Добавки положить? -Да, пожалуйста. Я продолжила клевать тарелку, в которой был острый соус и картошка. Я сходила в душ, мне стало чуть легче и я смогла хотя бы прибраться, а после выйти на вечернюю прогулку по парку. Психолог которого мне посоветовала Коми, на самом деле помог. После пару сеансов я уже могла спокойно спать и ухаживать за собой. Через три дня приехали Беннет и Рэйзор. Они жили на другом конце города, поэтому мы всегда заранее планировали когда они приедут, ведь им приходилось рано вставать и ехать ко мне, что бы успеть погулять а потом добраться до дома. В этот раз, мы с ребятами решили посидеть у меня и посмотреть фильм с попкорном. Кстати, вы уже знаете что я встречаюсь с Бенни. Беннет, очень хороший и заботливый парень, но я даже не помню почему я так тогда поступила с ним... это был мой секрет... ну и Рэйзора. Май. В тот момент мы снова зависали у меня, уже не помню почему но мы с Бенни поссорились. Он ушёл. -Фишль, не плачь милая! Тебе принести воды? -Д..да, Рэйзор. Плохо помню о чём мы говорили после, но вроде о отношениях. Спустя некоторое время я снова начала реветь и... -Рэйзор не любит когда Фишль плачет! Он прильнул к моим губам, это было так удивительно, что... я не понимала, мне нравится это или нет? Я продолжила. Да, измена-гнустный поступок, я не как не оправдываю себя, я понимаю что я поступила не правильно. Мне надо было прекратить, но Рэйзор и правда был заботлив и хорош. С того момента, Рэйзор иногда приходил ко мне, но не один раз. В тот день, была пятница, когда вновь мой мальчик пришёл ко мне в гости, но в этот раз без Беннета. Рэйзор не пил, не курил, на самом деле был примерным хоть и с первого взгляда глупым, он один из тех кто копал под лагерь во время суда из за того что там умерла Еимия. -Я приготовила попкорн, посмотрим что нибудь, волчонок? -Конечно, принцесса! Твои предложения? -Давай комедию^^ При мне он был намного умнее, отбрасывая свои словечки перед другими по типу "Рэйзор не умеет..." , будто от третьего лица. Тут он говорил от первого. -Принцесса? -А? -Так какой фильм, первый или второй? -Аа, первый. У него был так же хороший вкус. Ну и... -Рэйзор... ммм, ты отлично владеешь языком. Да, он был прекрасен в постели. С ним всегда было весело и хорошо. Про Бенни я тоже не забывала, и с ним мне было прекрасно... но будто наши чувства слегка угасли к друг другу. Мы встречались чуть реже, да и насколько я знаю он даже умудрился мне изменить. Мы отошли немного от темы. Июль. Ко мне пришли Бенни и Рэйзор. -Выберайте фильм. -Можно это сделает Рэйзор? Снова придуривался что он глупый мальчишка. Но я то знала что это не так, а Бенни? -Та, выбирай Рэйзор. Я не против, думаю Фишка тоже. -Кстати, назначен суд с лагерем. 20 июня, там будет присутсвовать какая то Ху Тао, она со мной уже пыталась связаться. -Так а что раньше то не сказала? -Не хотела пока что тревожить, думала чуть позже сказать об этом. -нда, ладно, похуй. На самом деле, после лагеря, наши отношения стали холоднее с Бенни. Он стал реже писать, и мы почти больше не проводили вместе время. В этот раз он и отвечал мне грубее чем обычно. Что поделать... видимо те отношения которые были у нас раньше, уже не вернуть. Беннет, уехал раньше, сказав что мама позвонила и попросила помочь... ага, у этой мамы имя случайно не Гань Юй? Да, я знала даже с кем он спал. А точнее изменял мне. Я знала её лично, но спалила я их так... Ещё в июне, наши друзья устраивали вечеринку, где и была та особа. В один из моментов я заметила что Бенни, пропал куда-то. Приоткрыв дверь в спальню моего друга, я увидела... -Мх, Бенни! Беннет тискал её, кусал шею и оставлял на ней засосы. Я поняла к чему это всё клонит, ну и... -Рэйзор, мне изменил Беннет... Да, я снова побежала к Рэйзору, который утешил меня вновь. Мы ушли оттуда, Беннета я даже не волновала, как я поняла. Он даже не позвонил мне, когда не увидел меня там. Чуть позже, мне показал видео наш знакомый с той вечеринки. Кто-то, заснял как они ебались... Могу описать что там было... Гань Юй держалась за спинку кровати в позе "рака". Беннет, в то же время, шлепал её по жопе и ебал, иногда жмякая её грудь. В начале темп был быстр, и крик Ганьки тоже громок. Разбилась Я. Да, я сама изменяла Бенни, но... от него я не ждала такого. 20 Июня, был суд с лагерем, я мало чего помню, кроме того... что мы проиграли суд. Мисс Ху Тао, лучшая и единственная подруга Еимии, была безумно зла. Она ненавидела этот лагерь всем сердцем, и поклялась в тот день, растоптать его, из за того что они не уберегли ее подругу. Август. Ребята перекинули видео, на котором Мучча угрожал, Тао. -Что ж, посмотрим как он теперь запоёт. В ближайшие минуты, по лагерю разлетелась уже другая весть. Весть о том, что Мучча и Мона снова вместе. Юноша ушёл от места, где говорил с Ху Тао, и решительно направился к Моне. -Мона! -Что тебе? Мучача, притянул к себе девушку и страстно поцеловал её в засос. -Нихера се... Сяо присутствовал там, и был в шоке, только что они расстались а уже снова типо вместе? Вечером, все снова завалились к Аяке, Люмин и Нин Гуан. -Кстати... Диона, которая пробралась как то в комнату к девочкам, видимо по запросу её мамы что бы последить за Муччей, решила расспросить Аяку о легенде лагеря. -Правда что тут убили девочку? -Э... ну... -Да. Её звали Еимия. -Ху Тао... э, в том смысле что она говорит правду! -А что случилось, правда что это ты нашла её труп? -Да... и... она... была в ужасном состоянии.. -Не только она, её родители тоже. Только в отличии от неё, они были расчленены. Её просто зарезали... ужасным образом... -Родители? А откуда вы знаете, Тао? -Я была её лучшей подругой. Все присутствующие в комнате, кроме Аяки, с изумлением уставились ена Ху Тао. -Чего... у такой как ты шал... Мучча думал уже назвать девушку ругательным словом но резко вспомнил о видео. -Ху Тао, была подруга которую убили тут? Соболезную... но тогда почему ты приехала сюда? -Надо... очень надо. Девушка вышла на балкон, где был Сяо, и присела на диванчик. -Как дела? -Нормально, не знал что ты дружила с Еимией. -Ну ... вот так... -Соболезную. Знаешь, не лучший момент, но... я люблю тебя.
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)