Лили. Снейп тебя любит.
Я это понял ещё тогда на уроке
Зельеваренье.
После того как Римус поднял в воздух Джеймса, мародёры больше не общались с ним. Но он поднял доверие Снейпу и Эванс. Люпин завëл новых друзей это Северуса Снейпа и Лили Эванс. Но он как бы и раньше общался с Лили но не суть. С Малфоим не очень то хорошо ладили. Люциус считает что Римус шпион мародёров. Но Римус боялся только дного человека уважал как мог, это была женщина. Еë зовут Белактриса Блэк. Мда классная имечка для неё придумали родители. Один раз они даже душами разговаривали, но он это скрывал от всех. -Римус почему ты не можешь найти девушку? Я вот нашла себе партнëра- сказала Лили проходя окло Джеймса и Блэка. -Да не знаю то Лили. Стоп ты кого нашла хоть? Скажи я никому не расскажу. - сказал Римус. - Нуууу лааадно это Северус- сказала Лили с улыбкой и сразу-же покраснела. - Ну ты даёшь. Молодец. Стоп ты покраснела от его имени.- сказал Римус и решил еë подразнить, запел- Ой ой ой кто то будет прыгать от счастья, главное в потолок не врезалась когда будет прыгать. - Да хвать Люпин- смеясь врезала по дружески по руке не сильно Лили. - Ну давай рассказывай может у тебя есть кто то по тайне. Я же тебе рассказала же. Давай же говори. Получается не честно. -Я даже не знаю как сказать. Ну ты знаешь же Белактрису. Ну вот мне кажется я ей нравлюсь. - сказал Римус растерянно. -Кто?! Белактриса?! Может тебе мозги повернуть в другую сторону?! Ладно это твой выбор- сказала похвально Лили, но одновременно беспокоилась за его выбором. - Ну да она она та самая. Ну не надо мозги мои двигать то. Она классная, я с ней один раз по душам разговаривал. Тогда я понял что я немного влюбился- сказал Люпин, потом остановился и показал пальцем на Белактрису которая стояла около дерева- Вот она. Может еë пригласить на святочный бал? -Ну не знаю это твой выбор. Пригласи что ли если хочешь. -Лили спасибо за поддержку я побежал к ней. - Давай желаю удачи- сказала Лили перед тем как Римус побежал к Белактрисе. -Эванс стой! -закричал Джеймс. ,, Вот и бежит самовлюблённый индюк! -сказала про себя Лили- что ему нужно от меня? " -Привет- сказал Джеймс -Э привет Джеймс. Что тебе нужно- холоднокровно сказала Лили. -Я хочу тебя пригласить на святочный бал! - сказал с надеждой Джеймс. - Стоп подожди я сейчас подумаю, дай мне минутку и нет. Конечно же нет.- сказала Эванс. - Ну ты пожалеешь об этом. Меня вот все дамы школы ждут когда я приглашу их- сказал растроено Поттер. Лили пошла подальше от растроеного Поттера. Она увидела Северус который шëл к ней. Она подбежала к нему с улыбкой. -Привет Северус! - радостно сказала Лили. -Привет Лили! - сказал Северус тоже с улыбкой на лице.- Я хочу тебя это как сказать...я же репетировал этот момент....ну давай же Снейп скажи ей нормально что бы она поняла.....я хотел....я хочу тебя пригласить на святочный бал. - Я согласна- завизжала от радости Лили. -Что - удивился Снейп с улыбкой. - Я согласна- скаазла Лили с радостью. - Я сделал это, я пригласил тебя- сказал Снейп чуть тоже не оравший от счастья. Римус шëл в шоковом состоянии к Северусу и Лили. - Ну что сделал это? Что она сказала тебе хоть? - спросила Лили. -Она сог сог согласилась- сказал ошемовлëнно Римус. -Кто она? - спросил Снейп. -Белактриса Блэк- ответил ему Люпин который до сих пор в шоке. -Ого. - сказал Северус. -Стоп а ты кого пригласил хоть? - спросил Римус. -Я Лили- сказал с улыбка Римус. -Ну наконец-то решился то. А то мне все уши болели когда ты придумывал как пригласить еë. - сказал Римус. Снейп толкнул его в плечо рукой. -Эй! -Тихоооо. Не говори еееей- прошептал ему Северус. -Эм?! Про что ей не говорить? -спросила Лили -Да ничего. - сказали парни