Мы все мечтаем жить как в сказке
Как в наших лучших детских снах
Но получили мы однажды
Лишь сказку , где мы злодеи для всех вас
И вдруг проснувшись от обиды Возложенную нами на весь мир Мы зарыдали, закричали От боли яростной в душиНеправда-это скажут люди
Неправда скажут нам отцы
Но мы хотели хоть немножко
Пожить для нас
Хотьб в души