Астория

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 763 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1: Начало Когда-то много лет назад в мире существовали порталы которые могли открыть проход в другой мир названный Астория,в котором обитала магия и магические существа,но постепенно с каждым годом порталы стали рушиться и связь с людским миром и Асторией была прекращенна. Прошло много лет и об магическом мире все забыли остались лишь легенды и сказки. Пожалуй хочу немного расссказать о себе меня зовут Мартин я учусь на историческом факультете мне 17 лет в моей семье остался лишь отец который растил и поддерживал меня, а мама ушла от нас когда мне исполнился год. В данный момент я не в чем не нуждаюсь,ведь отец готов все отдать за меня лишь бы я был самодостаточен. Как не странно но в моем возрасте все уже начинают встречаться и находить свою вторую половинку но я досих пор один и дело совершено не в том как я выгляжу и веду себя просто внутренне я понимаю что не хочу этого, так как считаю что одному мне будет намного лучше. я боюсь отношений и пытаюсь быть всегда в стороне. Через неделю будет мое восемнадцатилетие я стану полноценным подростком и смогу уехать учиться в лучший институт Гарворд.Когда этот день настанет я буду самым счастливым на свете ведь я так долго тратил свои силы на учебу что бы добиться этого, и я благодарен своим друзьям которые тоже давали мне руку помощи.И так сегодня мой день рождение ко мне приехали все родные и близкие которых я так давно не видел, а так же мои одноклассники и друзья. Я так счастлив было столько подарков и каждый был удивителен собою. Когда все закончилось мы с отцом решили убрать весь беспорядок от вечеринки и поговорить о скорой поездке которая будет уже завтра он пытался отговорить меня от этого боясь потерять,он не хотел быть одним ведь ему будет одиноко без меня, но я уже все решил и билеты на самолет были уже куплены, поэтому я не мог отказаться от шанса который подала мне судьба. На следующий день я поехал в аэропорт отец со слезами на глазах проводил меня до машины крепко обнял и отошел чтобы помохать напоследок конечно мне было больно уезжать из родного города, но я не мог остаться. Вот мы и приехали к аэропорту я отдал свой багаж и пошел занимать место, когда я наконец-то сел на нужное место мы взлетели. Какое-то время все было хорошо но час спустя самолет стал терять управление и началась эвакуация, что мы падаем в том момент я не чувствовал нечего я думал лишь как могло так произойти? почему сейчас? И самолет разбился от большого паденя не кто не выжил тогда.И вдруг я открываю глаза вокруг меня все белым-бело и нечего не видно, и тогда я понял, что я на небесах и сейчас стою у врат ада и рая. Стоя в раздумьях я увидел вдали силуэт который приближался ко мне это был несовсем человек у него были крылья и тогда я подумал это ангел но когда он представился все было сразу понятно это был бог он был опечален и буд-то разочарован в чем то и тогда я решил спросить почему вы так опечалины что то случилось да сын мой Астория страдает короли начали войну и мир рушится люди с каждым днем умирают отдавая жизнь за свою семью и короля. Но была легенда что придет принц правосудия и спасет этот мир решит конфликт и сплотит всех вместе. Зачем вы рассказываете мне это.Ты являешься наследным принцем твоя мать была королевой лебединого царства которое было самым сильным и могущественным. Но сейчас этого царства нет и все наследники уже давно мертвы и ты единственный кто еще может попасть в тот мир и вернуть все на места, ведь ты и являешься тем принцем провосудия!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник