Часть 1
30 сентября 2022 г., 23:46
Примечания:
А и баби гето
* * *
Господи... Какой уже урок?! Когда эта грёбаная перемена?!
Дима сидел на уроке со стояком, молясь чтобы его не вызвали к доске.
И вдруг он поднял руку:
-можно выйти?
-выйди
Дима пулей метнулся из класса в тубзик.
Прошло несколько минут, Костя заметил что что-то не так и тоже отпросился в туалет.
-так вот почему ты убежал с урока
Костя молча опустился на колени, сначала облизнул головку ствола, а потом взял в рот половину, медленно двигаясь вперёд-назад. И вот толчок, два и всё. Два друга вернулись в класс и стали дальше "учиться".
* * *
Уроки закончились, Дима идёт домой, и....
В глазах потемнело, а ноги перестали держать его. Он упал, раздражающий звон в ушах, всё.
Примечания:
Зе бади гето