Полет в счастливую жизнь

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 504 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

раздели бессонницу со мной

Настройки
Тина. На часах 11:50 Мне не спиться. Вот уже 10 минут держу палец напротив кнопки вызова , не знаю почему мне так трудно дается этот звонок.. Все же опускаю палец и слушаю медленные гудки , а позже сердце замирает когда слышу на том конце тихое ; - привет Тинуль Таю от её слов и улыбка мирно оседает на моем лице. - Юлечка..не разбудила ? Так же шепотом начинаю я - нет , мне не спиться - тогда раздели бессонницу со мной - с удовольствием.. На выдохе шепчешь - я соскучилась , Юль - и я очень , Ти - у меня есть предложение - какое? С интересом спрашиваешь и я точно чувствую как уголки твоих губ , поползли вверх - ты завтра выходная , ведь так? - да - и ничем не занята? - абсолютно - я заеду за тобой в 12 - я буду ждать Ты соглашаешься , даже не узнавая всех деталей. Меня одновременно радует и удивляет такое доверие , заставляя сердце трепетать в груди. - тогда нужно отдыхать , чтобы провести день на полную - я в предвкушении - спокойно ночи , сладкая Томно шепчу , не зная откуда такая уверенность в словах. - спокойной , родная Как особенно звучит эта фраза..с твоих уст все звучит по особенному - целуюю - целуюю В точности повторяешь последнее сказаное мною слово. И в полном умиротворение мы одновременно засыпаем , на разных концах Киева. 10:00 Звучит будильник под подушкой , я вскакиваю и быстро бегу в ванную. 15 минут привожу себя в порядок и иду одеваться . Сегодня я в светлых джинсах с дырками и черным кожаным ремнем , чёрный короткий топ и легкая оверсайз рубашка. Легкий мейк и забрав сумочку спускаюсь вниз , на ногах сегодня чёрные кроссовки . Попутно набираю знакомый номер - привет , солнце - Тиночка , привет - я уже выезжаю за тобой - я почти готова , так что ждуу - целую - целую
38 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник