Не пиши “the end”

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 505 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 5 - нахуя мне это все

Настройки
Проснулась ты где-то в 16:40, встав с кровати ты увидела что никого нету дома. Все были на испытаниях а ты не пошла, сказала что плохо чувствовала себя. Ты решила выйти во двор, прогуляться так как настроения не было , решила погрузиться в мысли. /а вдруг рони сказала правду,вдруг это была все игра из за того что ей было скучно/ Было много мысль из-за этого ты не заметила даже как пролетел час и девочки начали возвращаться -интервью Насти- -короче возвращаемся мы значит в нашу школу и вдруг мы видим нашу Красотку -сказала с сарказмом- гуляющую во дворе, а на лице такая кислая мина а что пиздец. Кира-о Клэр ты встала-крикнула. Все девочки начали подходить к тебе Настя-что за кислая мина на лице? -а бля , просто настроения нет-ты посмотрела на Виолетту и увидела то что она там с улыбкой разговаривает с рони, рони сама смотрела на тебя с довольной ухмылкой , ты опустил взгляд из-за того что стало все понятно. Настя-так бля, убрала это мину своего лица она тебе не идёт-похлопала по плечу тебя. Ты улыбнулась ей. Мы начали подниматься в комнаты как друг нас остановил дворецкий письмо выдал нам письмо, ты взяла у него его и начала читать < девочки эта неделя посвещена агрессии поэтому чтобы у вас перед этой неделе поднялось настроения мы решили пригласить гостей > Ангелина-ебатььь ещё одна вечеринка -интервью с Лаурой Альбертовной- -мы пригласили специальных гостей которые будут провоцировать девушек и мы хотим проверить как они себя поведут, этл неделя является неделей агрессии и многим девочкам она достанется  очень тяжело Вечеринка начинается в семь а время уже в шесть поэтому некоторые девочки уже начали собираться. /хочу сегодня напиться очень сильно/ Перебирая одежду говорила себе это в мыслях, спустя минут 15 ты выбрала что одеть наконец-то . Одела ты худи с шортами и шапкой. После того как ты накрасилась и оделась было уже почти семь поэтому все девочки уже тоже были готовы , ты спустилась вниз и увидела как рони и Виолетта сидят в обнимку на диване, ты прошла мимо как будто даже не заметила их, а Виолета откладывала тебя взглядом. /блядь они что это специально делают/ Ты быстрым шагам пошла к Лизе и приобняла за плечо  Лиза-ох ты как вижу у тебя уже настроения получше да?- Она мило улыбнулась тебя -ага-фальшиво улыбнулась ей Ну и вот мы уже со всеми девочками выходим на улицу идём к месту вечеринки Настя-бляяя там красивые мальчики Первым делом что ты увидела это стол с алкоголем и ты конечно же взяла себе выпить , через пол часа ты уже забыла даже про то что было утром и начало веселиться , ты тусила все время то с мальчиками то с девочками , из-за этого даже не замечала на себе взгляд ви как через минут 15 она к тебе подходит. Ви-может поговорим? -а?- Повернулась к ней лицом Парень-ты не видишь что она со мной щас?-приобнял тебя. Ви- убери от неё руки-злобно посмотрела на парня который обнимал тебя -а что тебе то?- С ухмылкой посмотрела на неё-ревнуешь?если так то молодец продолжай-как вдруг ты потянулась за поцелуем к парню. Виолета из этого очень сильно разозлилась Идея-девки ебать смотрите там наша красотка себе уже мужа нашла . -интервью Кристины- -мы короче с девчонками тусим и вдруг наша идея кричит и мы видим как наша клэр уже с каким-то парнем целуются такой шок был. Ты отстранилась от парня и посмотрела на ви, она была очень злая и тебе это даже нравилось Ты посмотрела на неё с ухмылкой ,как вдруг ты видишь что в парня возле тебя летит клак в лицо от ви . -интервью Лизы- -блядь там слишком много всего произошло за несколько секунд.-с выпученными глазами говорит Лиза. У тебя произошёл шок от действий Виолетта -блядь Виолетта хватить-к вам под подбежали девочки-нахуй это надо было делать щас-переходя на крик ты говорила и это. А Виолета резко взяла тебя за руку и начала тащить за собой куда-то шемая очень сильно твою руку. -блядь Виолетта мне больно-ты пыталась вырваться но поняла не сможешь- нахуй это все делать надо , нельзя просто поговорить?- Вы остановились где-то во дворе школы далеко от остальных девочек, она освободила твою руку. -может повернёшься ко мне?-она повернулась к тебе и просто смотрела на тебя. Ви-почему ты так себя ведёшь? -я!? ты щас серьёзно? Ты сама все это начала, ты проявляла ко мне внимание ,а потом просто целовалась с рони? Ты щас серьёзно? Если ты хочешь так то нахуя мне это все?. Ви-ты не так все поняла.... -Как не так? Мне все показалось? Я это у себя в голове увидела может? Ви-я не хочу быть с рони, у меня нет к ней даже чувств , это она меня поцеловала - она попыталась тебя обнять ну ты её оттолкнула. -не придумывай сказки щас мне тут . Ви-это правда, она сказала что если я это не сделаю а скажет то что у тебя есть тут наркота. У тебя был не больше шок и ты почувствовала небольшую вину -значит из за меня да?-Виолетта кивнула тебе в ответ, ты подошла и обняла её- прости пожалуйста прости Ви-все хорошо малышка -поглаживая тебя по голове говорила она-было бы я на твоем месте я бы тоже так подумала, поэтому не вини себя,хорошо?-слегка отстранила тебя от себя и одного из тебя, ты кивнула ответ. Потом на тебя что-то нашло ,может быть из-за действие алкоголя но у тебе стало очень жарко поэтому ты решила снять свою худи, у тебя под худи к топ от Келвина ну все равно на тебя засмотрелась Виолетта. -что смотришь так? С ухмылкой спросила ты. Ви-да так.-как видно алкоголь подействовал не только на тебя но и на ви.
Примечания:
46 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)