Приемник?

G
Заморожен
22
автор
Размер:
12 страниц, 3 494 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Потом придумаю

Настройки
Примечания:
Спустя неделю к нему снова наведывался наблюдатель. Вот только в этот раз он пришёл какой-то..... Потрёпанный? Да именно так. Даже если он приходил в током состояния то этот раз был другим. Гость явился поздно ночью, пьяный так ещё и в ссадинах. Винс зашёл точнее ввалился в домик комиссара. Благо хозяин деревянного домишки успел его поймать. -Рая проверь пожалуйста его состояние. -С беспокойством в голосе спросил Лошка неся блондинку к кровати. -С ним всё порядке. Просто перепил и возможно где-то упал, а так он уснул. Советую обработать ранки. Хоть они не как не повлияют на его состояние, но на всякий случай лучше убрать инфекцию. -Давая указания и советы говарил пет-осистентка подлетая к хозяину. Тот в свою очередь положил Кавински на кровать и принесла снимать куртку и обувь с друга. Когда тот остался в одних штанах и майке шатен начал обрабатывать ссадины которые были на коленках и немного на руках. Спустя минуту всё было готово. -Лололошка советую положить возле кровати таблетки и воду. Чтобы на утро у него не болела голова. -Хорошо Рая. -Спокойный и ровный голос который чуть ли не шёпотом говарил иногда смотря на друга. Иногда думая "что должно было произойти чтобы блондин напился в стельку. Так ещё и упал где-то. "Закрыв дверь на замок Ло вернулся к кровати. Посмотрев на Винса он сел на край кровати и облокотившись об стену тот незаметно для себя уснул. Проснулся он из-за шорохов возле себя. Вспомнив про ночного гостя он открыл глаза и посмотрел на человека рядом с собой. -Ты как? -Решил первым начать разговор Лошка. -Если что возле тебя таблетка с водой. Выпей. -э -Спасибо... -Как-то неуверенно пробубнил блондин и выпил таблетки которые ему положили. Пока Винс пил таблетки Рома пошёл готовить на обед. Мда долго они спали. -Винс ты идёшь есть? -Где-то из соседней комнаты послышался голос. -А? Да конечно сейчас. -Всё-таки встав с кровати и немного пошатнувшись он пошёл на кухню где на столе уже стояла яичница и кружка кофе и чая. -Может объяснишь почему ты пришёл так поздно? Так ещё и не в лучшем состоянии? -Содясь за стол спросил шатен намного отпивая тёплого чая. -Да так девка одна бросила. -С явной грустью сказал Кавински и опустив взгляд на еду. -Вот из-за печали пошёл выпить. Прикинь я ей нужен был только из-за р.ч!(!от автора:рабочих часов) -Всё-таки решившись поесть он отрезал немного яичницы. -У тебя вкусно получается. -Подметил блондин на что получил усмешку. После всей трапезы Ло пошёл собирать ящик сбора, (!от автора:я не помню как он называется Т^Т) а Кавински решил ещё остаться на пару часов, а может и дней? Кто знает? Верно сам Винс и Лошка. К слову о них. Шатен решил погулять по лесу, а блондин пошёл с ним. Не ну, а что? Не валятся же дома. Дойдя до небольшой поляны парни решили присесть, поговорить о чём-то да и просто насладится красотой природы.
Примечания:
22 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник