Часть 12
18 октября 2022 г., 08:45
Примечания:
Конец
С-слезай.
И- пошёл нахуй.
С-/он вообще ахуел/ слышь блять, слезай пока не получил.
И-с радостью.
Утро не задалось... Но зато Итер с радостью побежал на кухню выпить воды.. Кажется ему полегчало, и может спокойно за собой ухаживать.. Но домой его никто не отпустит, ведь ему может стать плохо в любой момент (не дай бог).
Сам Сяо был немного злым, его утром нахуй послали, хотя тот кто и послал, сам сидел на нём. Уф... Разум Сяо потек не в то русло... Грязные мыслишки полезли в голову.. Парень быстро подорвался с кровати и направился к выходу.. Но открыв дверь он столкнулся с Итером.. Ну как.. Итер столкнулся с грудью Сяо (опять) , а за ним стояла Ху Тао и смеялась... Для неё это выглядело смешно.. Ведь Сяо без футболки, и был великолепный вид на его рельеф.. Итер подняв голову опять покраснел..отпрыгнув куда то назад запищал.. Уши чуть не заложило , но не только от писка Итера, но и ржания его сестры...
С-дурдом..
Всё таки Сяо направился в туалет а Ху Тао тресла Итера.
День прошёл очень скучным.. Итер всё это время спал вместе с Гань Юнь на диване в гостинной. Ху Тао ушла гулять с подругами, кнч же спрашивая не хочет ли Итер с ней, но тот напрочь отказывался. Сяо сидел в телефоне.
Сяо написал Скарамуча.(рост 167 , 18 лет)
- Сосать и не вставать
- че хотел.
- я тут одну хуйню затеиваю..тебе должно понравится))))))
-так что надо.
- приезжай сегодня в бар ****** ближе к ночи, бухло , девки, и возьми кого нибудь
- что за праздник
- просто бухнуть уже нельзя?
- ладно.
- чао дед инсайд.
- исчезни
С-/ заебал.. Но пропустить нельзя, хотя бы развлекусь.. Кого же позвать.. /
Сяо немного задумался.. Ху Тао он не возьмёт , слишком маленькая, да и Скару она недолюбливала ... Остальних кого он знал ,100% будут в этом баре.. Значит Итер..
(Сейчас будет от первого лица Сяо)
В итоге Итер согласился.. Вещи Итеру дала Гань Юнь.. У них размеры почти одинаковые.. Но слишком обтягивающие..
Водолазка чёрного цвета.. Так хорошо облегала его грудь с талией.. Штаны были его.. Но так подходили в образ.. Я не хотел чтобы что то закрывало такое красивое тело.. Но Юнь решила по другому.. Она дала ему типо белой мини футболки, очень короткая.. Живот был открытым, остальное закрыто.. Печально.. Итер был одет в стиле Гань Юнь.. Но возразить я не мог.. Мне так хочется снять эту белую хуйню, и оставить его только в этой водолазки.. Я не отрицаю что Итер мне не так давно начал нравиться.. Особенно после того случая.. Слишком прекрасен..
Через час мы были в том баре, Итер был в растеренности..но я давал понять что не надо нервничать , и что я рядом.. Ему никто не сможет сделать что-то пока я буду приглядывать за ним.
Я не знаю сколько времени.. Я не слишком пьян.. Просто телефон разрядился.. Итер был недалеко от меня.. Скара что-то сидел и пиздел.. О чем? Я не ебу.. Я смотрел как с Итером стоял какой то парень.. Но я его видел.. Вроде-бы его зовут Тома? ( 183 см в росте, 19 лет) Да, этот коротко стриженый мне рассказывал про него.. Вместе со Скарой в университете учатся.. (Скара младше Сяо, но в школу пошёл раньше его.. Поэтому школу тоже закончил раньше.) ... Мне не нравится как он смотрит на него.. Его манера общения. Жесты... Прям готов забрать от него Итера, и посадить рядом чтобы не стоял и не общался с кем попало..
Но я так и сделал.. Я не мог смотреть как он положил свою руку ему на плечо.. И поэтому направился к ним.
С- Итер, пойдём выпьем
И- а?
Итер не успел опомниться, как я взял его за руку и потащил ближе к барной стойке, успев бросить недовольный взгляд на Тому...
И- Сяо.. Что случилось?
С-а?.. Нечего, я просто хотел чтобы мы выпили.. Можно пожалуйста?
О(официант) - что именно хотят молодые люди?
С- можно вино?
/Не надо мне брать вино.. Меня же попрет/
О- да сейчас.. Вам тоже вино?
С- и ему тоже.
О- хорошо.
Даже объяснять какое вино нужно, мне не пришлось..
И - Сяо, ответь.
Я не хочу. Как мне ему объяснить? " Мне не нравится этот Тома , потому что я ревную к тебя к нему? ". Бред. Спасибо официанту который уже пришёл с двумя бокалами.
О- ваше вино.
С- благодарю.
Я протянул один бокал Итеру.
С- я просто хочу чтобы ты выпил со мной.
/что за бред я несу/
И-а.. Ну, хорошо
Он взял бокал из моих рук, мы чокнулись и выпили..
Дальше я не помню что было.. Я помню что мы выпили вино и всё.. Но.. Я сейчас понимал где я нахожусь и с кем.
(Автор)
Сяо стоял в одной из комнат на втором этаже.. Вместе с Итером.. Ему нельзя стоять с ним.. Он же не совладает со своими эмоциями.. Но уже поздно...
Сяо прижал Итера к стене.. И крепко держал за талию.. Вцепился в талию... Зацеловал его всего.. Нету места на лице, где бы Сяо не поцеловал.. Итер тихо постанывал от этого.. Перевозбудился.... Да и Сяо тоже..
Долго стоять , и вжимать Итера в стенку нечего не сделав, Сяо не хотел.. Поэтому подхватив возлюбленного, понёс к кровати.
И- ах... Сяяяо... Сяо.. ах... А.. АЙ СЯО БЛЯТЬ.. ПОМ.. ЕДЛ.. ИНЕЕ
Сяо втрахивал милое личико в кровать.. Хоть и Итер стонал чтобы был он помедленнее.. Но ему это определённо нравится.. Грубые и резкие толчки.. Сладкие стоны.. Рай для обоих.. Итер не сдерживался и стонал как последняя шлюшка.. Сяо от этого настолько перевозбудился.. Что до утра эта парочка будет трахаться....
Но скажу одно... Они начали трахаться не из за того что оба под алкоголем , а из за того , что их чувства взаимны.. Ну и ревность Сяо тоже была замешана..
Ну и на этой прекрасной ноте мы заканчиваем, спасибо что читали этот фанфик.. Скоро появится новый по этому шипу фанфик... Особенную благодарность хочу сказать девочке , которой я отвечала часто)
Примечания:
Ждите