Титаны в стене мария
1 октября 2022 г., 10:39
Примечания:
Когда леви с карлой говорили эрену было 8 а мике с арминов 10
Карла:эрен сходи с микасой и армином на рынок мне надо с дядей поговорить
Эрен:хорошо мамуля(а-сейчас эрену 8 лет)
"эрен,микаса и армин ушли,а карла с леви сели поговорить и попить чай"
Карла:Капрал леви у меня к вам очень сильная просьба
Леви:и какая же?
Карла:мы живём в мире где мы обычная жертва для них,но пожалуйста если они прорвут эту стену то защитите эрена от них его старший брат отвёл тогда к стене где был один из них
Леви:так уж и быть тётя карла моя мать вам сестра троюродная я защищу его
Карла:он просто чудо маленькое сокровище для всех не дайте ему умереть
"после их разговора пришли ребята"
Микаса:мам он опять помидор стащил скажи ты ему
Карла:микаса он ещё маленький ведь
Эрен:а дядя леви ещё тут?
Карла:да сынок он наверху
"эрен убежал на вверх"
Эрен:дядя леви смотрите
"леви обернулся и присел на колени"
Леви:это ты сокровище семьи Йегеров
Эрен:а?
Леви:давай когда тебе будет 10 я прийду за вами?
Эрен:хорошо дядя леви
"леви уехал с разведотрядом, а эрен спал"
Карла:микаса ты должна защищать эрена всею силой он сокровище этой семьи никому из нас не досталась такая красота,доброта и он милее всех защити его от них
Мика:да мама
" 2 года прошёл быстро с
тех пор как карла разговаривала с Леви,а эрен помнил что леви обещал прийди за ними и каждый день спрашивал когда прийдёт Леви,но никто не думал что стену пробьют и титаны войдут в деревню Сигансина"
Эрен:мама а это кто?
Карла:микаса бери эрена и армина и бегите они здесь!!
Эрен:а как же ты и дядя леви?
Карла:эрен солнышко беги по...
"карла не успела сказать как первая жена Гришы схватила Карлу"
Карла:МИКАСА БЕРИ ИХ И БЕГИ!!!!!
"микаса схватила за руку эрена и армина и они убегали оттуда эрен смотрел на маму и плакал"
Ханнес:микаса где карла?
Мика:её...её схватил титан!
"ханнес посадил их на спасательную лодку,но эрена отвёл к Леви"
Эрен:ДЯДЯ ЛЕВИ!!!
"леви обернулся и увидел эрена"
Леви:здравствуй эрен ну что готов со мной идти?
Эрен:да!!
"ночью они приплыли к стене роза"
Леви:здесь вы научитесь всему чему научили меня и Ханнеса
"эрен,микаса,армин и все кадеты учились и вот наступил день выбора кто куда пойдёт"
Мика:эрен ты куда пойдёшь?
Эрен:я вступлю в разведкорпус!
Армин:и я тоже
"микаса вспомнила слова матери:Микаса защищай эрена он сокровище нашей семьи!!"
Мика:я тоже
"все вступили в свои разделы эрен так был рад"
Эрвин:приветствую всех кто решил пойди в разведкорпус сейчас командир Ханджи и Капрал леви будут выбирать к себе в команду вас
"ханджи выбрала себе кадетов и ушла со своим отрядом, а леви достался отряд 104"
Леви:эрвин мне нужно к завтрашнему дню 8 трёхметровых титана
Эрвин:будут завтра в специальной комнате
Леви:ключи от комнаты у меня есть
"леви с 104 отрядом ушёл и распрелелил их по комнатам"
На следующий день
Леви:сейчас с помощью УПМ вам надо отрубить кусок шей у титанов микаса вперёд
"микаса подлетела и отрубила кусок"
Леви:прекрасно теперь стой и подстрахуй тех у кого не получиться
Мика:так точно капрал
Леви:следующий конни
"конни так же сделал что и мика. У всех были прекрасные результаты,но эрен не смог и его схватил титан"
Мика:ЭРЕЕН!!!!
Мысли леви:чёрт! Я пообещал карле защитить его
"в это время титан сжал его хрупкое тело и эрен потерял сознание"
Петра:КАПРАЛ ЧТО ВЫ СТОЙТЕ ОН ОТ ЕГО СЖАТИЯ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ!!!!!
"микасе это сильно взбесило и она убила его"
Мика:ЭРЕН..ЭРЕН очнись капрал он еле дышит
Леви:петра зови ханджи живо
Примечания:
Сейчас эрену 10 а мике с арминов 12