Первый день разведчиков
1 октября 2022 г., 21:22
"с того момента прошло 2 месяца и ребята решили пройти к стене мария чтоб отвойвать её,но вот райнер с бертольдом хотели забрать эрена к себе,но энни лучшая подруга эрена не даст"
Леви:эрен проверь тот дом!
Эрен:так точно
"эрен открыл дверь и увидел райнера и бертольда который уговаривал его чтоб эрена он не забирал"
Райнер:я уж думал что ты не прийдёшь пошли эрен ты идёшь со мной
"райнер уже хотел схватить его,но бертольд держал его"
Бертольд:ЭРЕН БЕГИ!!!!!
"эрен бежал а за ним побежал райнер"
Эрен:ЭННИ!!!-уже в слезах кричал эрен
"энни спрятала эрена и смотрела на райнера хлоднокровным взглядом"
Энни:ты его не тронешь тварь!!
Райнер:энни отдай его по хорошему
Леви:а то что!!!микаса забери эрена и бегите обратно к стене роза
Мика:так точно капрал
"микаса с эреном села на лощадь и поскакали"
Райнер:хм..вы думаете это меня остановит!?
Леви:тронешь его ты труп
Райнер:он же просто кадет тебе он зачем отдайте его мне
Леви:ОН МОЙ ТЫ ЕГО ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНЕШЬ!!!
"райнер сбежал в этот момент микаса с эреном были в лесу"
Мысли райнера:где же они твою мать ещё этот АККЕРМАН!!!НАШЁЛ ЕСТЬ
Райнер:микаса отдай его мне уже хватит играть в догонялки!!!
Микаса:НЕТ ЭТО НАШЕ СОКРОВИЩЕ ДАЖЕ НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!
"райнер схватил эрена"
Райнер:спасибо микаса что отдала его буду очень рад ещё увидеть тебя!
"райнер хотел сбежать,но замертво упал вниз"
Микаса:бертольд?
Бертольд:тварь просил по хорошему не трожь его
"тут их нашли леви и энни,энни подбежала к эрену"
Энни:Эрен что с ним ЭРЕН ОЧНИСЬ!!!
Микаса:он потерял сознание из за того что плакал!
Леви:тварь надо ехать к ханджи
"ребята приехали к ханджи и ханджи осмотрела эрена"
Ханджи:с ним всё хорошо,но...
Леви:ЧТО"НО"!!!?
Ханджи:он в коме