Кофейня семьи Твик

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 257 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И вот. Тот день когда нужно ехать в южный парк. Отправление в 8:00 . По слова родителей надо было встать раньше в 6:00 чтобы точно успеть Он не видел в этом смысла..Он одел джинсовые бриджи и белую майку без рукавов, сел на кровать и повернувшись к окну смотритя в него прощается с родным городом.. Хотя и не точно что будет скучать по нему, по этому шумному большому городу. Прошло 30 минут и его позвали родители, он взял сумку и пошел к ним Они обулись вызвали такси и поехали к перону. Твик и его родители ждали поезд и когда он наконец приехал он сел у окна а родители рядом, мальчик достал из сумки наушники и включил песню - Numbers - .Смотрел в окно, разлядывая то что можно было, деревья, деревни, горы которые возвышались над городами, маленькие озера И вот через 5 часов они приехали, выйдя из поезда они вызвали такси и когда оно приехало сели - сейчас мы с тобой твик поедем в кофейню, а мама заедет сразу домой . Совсем скоро твик наша семья будет дружно работать в совместном кафе, ты пойдешь в новую школу и я уверен за ведёшь друзей Твик начал переживать на счет этого.. Вдруг он некому не понравится, будет никем и не с кем в компании. И его там вообще убьют?! Мисс хеллен увидев переживания сына на его лице как всегда начала рассказывать нечем не помогающие истории из своей жизни - я в твои годы тоже была в этой ситуации я пришла в новую школу. Но мне сразу предложили дружить девочки от туда, и ты ведь мой сынок у тебя будет так же мальчик кивнул но все же переживал и мял свою кофту и как всегда дёргаться как будто у него какие то приступы И вот подъехав Мисс твик вышла из машины и пошла к дому а отец и сын поехали дальше. К кафейне что бы там все посмотреть. Доехав они вышли из машины мистер Ричард и твик зашли в кафе, там было уютно, да не хватало пару оборудования ну и все, после просмотра и разговора о том что не хватает.они решили пройтись пешком до дома Этот город действительно изумителен хоть и мал, пока они шли, люди даже не зная их, здоровались и улыбались, а также и опрятность улиц, это не как в городе на каждом шагу валялся бычёк от сигарет или полетеленовый пакет, а здесь действительно чисто И вот прогулялись и дойдя до дома твики зашли и разулись их уже встречал скромный обед , горошек картофельное пюре и котлета а так же каждому члену семьи было налито по кофе отец и сын сели за стол следом и мать и они начали есть, твик ел иногда что-то падало на одежду из за того что твик резко дёргался, так же немного пролил на себя кофе.. Но родители не ругали ведь с кем не бывает? А особенно если у тебя как сказал врачи дефецыт недостатка внимания и гиперактивность. И твик и не спорил ведь и сам в это поверил. После обеда мальчик пошел в свою новую комнату там он повесил в шкаф одежду и лег на кровать смотря из окна на этот городишко.. Затем начал посидеть в Фейсбуке К нему постучала и зашла мать - сынок завтра ты пойдешь в новую школу. Зайдешь в кабинет директора он выдаст тебе учебники . Спокойной ночи сказала мать твик и ушла к мужу - и вам спокойно! сказал твик и еще чуть-чуть посидев в тик токе лёг спать.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)