30. «Всё будет хорошо»
30 октября 2022 г., 15:46
Примечания:
Под конец месяца радую вас только флаффом и живым Олежей. Снова метка: все живы/никто не умер
«Всё будет хорошо» – утверждает Антон каждый раз, когда снова идёт геройствовать, надевая плащ Дипломатора. Олежа беспокоится, но верит ему. Ну а как не верить.
«Всё будет хорошо» – поддерживают люди Антона, пока тело Олежи лежит в реанимации. Где-то слышится голос врача, что утверждает, что шансы парня ничтожно малы. Звёздочкин не верит ему. Ведь Олежа сильный.
«Всё будет хорошо» – твердит себе Антон, пока в палате больницы держит руку находящегося в коме Душнова. Трубки аппарата жизнеобеспечения тянутся к парню, словно хотят окутать его, забрав с собой с этого света. Только равномерный писк аппарата показывает, что Олежа жив.
«Всё будет хорошо» – успокаивает Олежа Антона, пока из глаз старшего выступали слёзы, намачивая собой больничного одеяла, под которым лежал только очнувшийся парень.
«Всё будет хорошо» – произносят парни, переплетая между собой руки, с парными кольцами. Они это знают. Они столько всего пережили, что сейчас всё обязательно будет хорошо.
Примечания:
Спасибо, что до сих пор читаете это
Всех люблю 🤍