Бесконечная история

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 702 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 - Первая встреча

Настройки
Директора перебил стук за дверью,от чего Цукино вздрогнула,а директор огорчённо вздохнул и сказал: "Входите.." - Здравствуйте,Такахаси-сама,извините,что отвлекаю... В кабинет зашёл аловолосый парень с каким-то бумажками. Когда зашёл,первое,что он увидел,девушку,которая сидела на диване. Он удивлено смотрел на эту особу,но про этом направлялся к директору. -Аа,Акаши-сама,вы принесли результаты,о которых я просил? Быстро же вы,как всегда поразительно. "Акаши?" Подумала Цукино и тут она вспомнила тот момент,где видела шкаф с наградам,когда исследовала их. "Акаши Сейджуро значит..." -Да,я старался сделать всё во время.– Отдавая бумаги,он пристально смотрел на Цукино.Директор заметил это и закашлял в кулак. -Аа,позвольте познакомть вас. Акаши-сама – Он указал на Цукино от чего не ловко улыбнулась.- Цукино Кацуми,она начала учиться в этому году,потому что.. - Извините,но дальше не нужно продолжать,я знаю всё. "Всмысле,знает всё?" Акаши подошёл ближе к ней,а Цукино резко встала,как обычно начала нервничать. - Меня зовут Акаши Сейджуро,я являюсь президентом студсовета школы и капитаном баскетбольной команды,приятно познакомиться. Если что,можешь тоже у меня спрашивать,помогу с чем смогу. -А,эм,ну,да,я тоже очень рада познакомиться и спасибо за д-доброту... "Боже,что я несу,хочу домоооооой!!!" Акаши вздохнул и продолжил: - У меня нет на это время,я пошёл.– После чего он обратился к директору.- Отчёты отправлю после завтра. До свидания. Потом он 10 секунд смотрела на Цукино и направился к двери. Директор тем временем облегчённо вздохнул и посмотрел на Цукино. -Такс,на чём мы остановились...А да,не волнуйся,мы закрыли твои долги,но при одном условии в том,что ты должна успевать и в школе и в клубе,не подведи меня! И ещё одна деталь,с завтрашнего дня ты должна прийти к спортивному залу,а именно "2 корпус" там же начнётся твои тренировки, надеюсь ты запомнила? -Д-да,хорошо, спасибо большое,я вас не подведу! — в знак благодарности,она поклонилась и направилась к выходу. Шагая по коридору,она думала о том как прошёл её первый день в школе. И вдруг отвлёк от мыслей звук от телефона. 17:10 Дядя Доча,привет,наверное ты уже закончила,да? Чтоб не отвлекать тебя,я решил написать. Если что я жду тебя у ворот. :) Когда наша героиня прочитала сообщение,то потом вздохнула. "Я же и сама могу добраться до дома! Обязательно меня подвозить?!"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник