Часть 4
10 октября 2022 г., 03:01
Примечания:
приятного чтения ❤️
это не первое и не последнее утро.
Девушки провели остаток дня в дружном составе. Ближе к вечеру они собрались за общим столом на ужин. Приятно пообщавшись они закончили трапезу и отправились в комнаты.
Спустя время проживания в школе девушки распределились по комнатам так как им удобно.
В первой комнате жили: Лера, Рони, Виолетта, Мишель, Кира, Крис и Алиса.
Во второй комнате остальные девочки.
Девочки второй комнаты отправились спать. А в первой комнате была маленькая перестановка.
-зачем мы сдвигаем одиночные кровати?- кряхтя и толкая кровать спросила Кристина.
-ща все объясним.-сказала Мишель падая на свою кровать.
Пока Кристина с Алисой двигали кровать, Виолетта сидела на полу, а на ее коленях лежала Лиза. Все это время Малышенко гладила девушку по волосам, на что вторая начала проваливаться в сон.
- теперь мы ждем объяснений- Кристина с Алисой без сил упали на пол.
-давайте объясню без слов- сказав это шёпотом Виолетта подняла спящую Лизу на руки и положила на их кровать поцеловав в щеку.
-вау, вы теперь пара?- Алиса была рада за девушек и ни капельки не удивилась такому раскладу.
-да! А я их свела- гордясь собой объявила Кира.
-щёлкните свет кто нибудь.- Виолетта включила ночник и улеглась рядом с Лизой.
Девушки окончательно погасили свет и легли спать.
Андрюшенко сквозь сон повернулась лицом к Виолетте и уткнулась носом в ее шею. Пригревшись в объятиях друг друга девушки почти сразу провалились в глубокие сновидения.
Примечания:
прошу прощения за маленькую главу, следующая будет больше 🥺