SHINE A LIGHT
1 октября 2022 г., 11:11
Глубоко внутри у всех
Боли горький комок:
Страх, дальких лет грех,
Горе -- не порок!
Но! если тьму в самом себе,
Что прячем от всех,
Сделать нам прекраснее
И обратить в свет?
Ну что?
Свет, свет, свет зажги!
И страхи прогони.
Солнце во плоти!
И боли дай уйти.
Свет, свет, свет!
Шрамы все и вся грязь
Станут светом, лишь воссияй!
Свет зажигай!
Свет, свет, свет зажги!
Свет, свет, свет зажги!
Каждый день -- тяжелый бой,
Побед не видать.
Знать не знал про бой с тобой,
Ему не бывать!
Но тьму свою я покажу,
Открой мне свою!
Клянусь, всех демонов сражу
И дверь отворю!
Свет, свет, свет зажги!
И страхи прогони.
Солнце во плоти!
И боли дай уйти.
Кто хочет сердце показать?
Не вижу рук! Могу начать.
Имя Паулин, живу одна.
Муж ушел, и дочь ушла.
В шестидесятых любовь цвела!
Что не сработало для меня.
Пыл революции тогда угас,
Но изменить мир есть шанс у нас!
Я отчаянье несла.
Вступила в культ,
Косу сбрила,
Молилась, кляла,
Бог не здесь!
Так Стив!
Измена -- это месть!
И... я врала тебе. каждый. чертов. раз.
Фух! Это прям фан-супер-тастика!
Раз, два, я домой, дети!
Свет, свет, свет зажги!
И страхи прогони.
Солнце во плоти!
И боли дай уйти.
Свет, свет, свет!
Шрамы все и вся грязь
Станут светом, лишь воссияй!
Свет зажигай!