День моей любви к тебе.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 651 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

План по побегу из кладовки

Настройки
Вот от уже у клодовой,открывая дверь,Эдгар заметил что в одном углу уж слишком вещей,что считается в доме самым ужасным,что можно сделать. Юноша сразу понял где прячется Фэнг.Войдя в клодовку,закрыв за собой дверь,Эдгар подошёл к углу,что так сильно кишил вещами.-такой незаметный,я не могу ей богу-. -Фэнг!-шёпотом окликнул парнишка своего нового друга. -Тут я-прошептал в ответ каратист. -ты чё тут забился? Как еблан,честно такого тупого поступка,ещё никто в этом доме не совершал-шептал парниша. -СЫНОООК! ТЫ ЧЁ ТАМ ЗАСТРЯЛ? Донёсся крик из другого конца квартиры. -НИЧЕГО МАМ! СЕЙЧАС ВЫХОЖУ В УЖЕ!-в мыслях мальца,были вопросы,на которые нужно было не отвечать,а придумывать план. *** Вот,Эдгар уже вышел из маленькой комнатушки и направился на кухню. Матушка юноши сидела на стуле и пила чай. -Эдгар.-окликнула его женщина. -да мам?-Мальчишка уже понял о чем будет из разговор. -почему на кухне опять грязно? Мы же договаривались! Ты убираешь за собой посуду,а я не лезу к тебе с вопросами о твоих гулянках. Пожалуйста сынок,убери кухню. Я хочу пойти поспать после ночной смены,а не убирать кухню.- Мать Эдгара встала из-за стола,убрав за собой чашку в раковину,направилась к себе в хоромы. -сладких снов мам! -крикнул мальчик в след матери. -спасибо сынок! Малец начал убирать со стола. **** Прошло уже более 10-ти минут. На телефон Эдгара пришло сообщение. -блять,нахуя мне с утра писать-подумал Эдгар,взяв телефон в руки. Прочитав от кого сообщение,мальчик вспомнил о Фэнге. Фэнг. -бля,мэн. Я долго ещё тут сидеть буду?⁸'³⁴ [Введите сообщение] Отключив мобилу,юноша быстрым шагом направился в кладовку. Открыв дверь,малец так скажем,был в шоке от увиденного. Фэнг лежал на подушке,на пол постелил одеяло которое хотели выбросить или отдать. -неплохо ты расположился-говорил юнец. -да воо-обще-зевая произнёс каратист. -Фэнг,слушай. Мама вряд-ли сейчас услышит шум,так как спать легла. Так что,можешь идти. -хорошо! А то спать хочу ужасно!- с слипающимися глазами говорил юноша. -хорошо тогда давай вставай,надо будет тихо пройти в коридор. Фэнг встал со своего уютного гнезда,чтобы дальше следовать за хозяином дома. -всё,пошли-шёпотом говорил Эдгар. Парни быстро пробрались до коридора. -ничего не забыл? -интересовался юнец. -нет,наушники у меня,телефон тоже и зарядка на месте. Так ключи в кармане. Всё есть. Ну всё тогда,давай пока-с ухмылкой на лице говорил каратист. -ну бля,давай пока) . От автора Бля,я лох ебанный. Мне лень писать,у меня уже глаза болят от стольких строк. Ахуеть! Кстати,внизу мой тгк,может кому интересно,загляните. Может и подпишитесь) там будут спойлеры,новости из жизни автора,небольшие планы на работы,и просто о том как автор этих уебанских фф живёт.) Вообщем-то,кому интересно,внизу ссылка. Всех целую💋
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник