И снова школа
1 октября 2022 г., 12:41
Примечания:
приятного прочтения
Сентябрь
01.09.2019
Я уже торопилась на линейку, ведь если я не ускорюсь то мой классный руководитель не пустить меня в класс.
В моих руках были красивые цветы, которые мама купила в цветочном магазине вчера вечером.
-так ну вроде цветы не помялись. Я начала искать глазами табличку с надписью: 5-5.
-а вот же они, увидя табличку произнесла я.
Я радосная подошла к классной руководительце, со словами:
-с первым сентября Вас, это Вам.
— и тебя тоже. А у вас была в классе Ксения Моникулекова? — спросила Наталия Николаевна
А я ей ответила: нет, не было
-значит у Вашего класса будет новенькая! Воскликнула учительница.
Новенькая… задумалась я. Лишь бы она не увела моего возлюбленного.
-всем привет, и с первым сентября Вас — послышалось из-за спины. (А вот и новенькая) — подумала я. Её волосы симпатично развивались на ветру. Её волосы были цвета моей шоколадки которую я держала в руках. Её глаза были серо-голубые, хоть и такие скучные но такие манящие — подумала я. Дарья была одета в белую строгую по форме рубашку вместе с обычной чёрной юбкой, нечего нового.Всё что отличало её от других так это волосы чуть светлее солнца.А ксюша — новенькая была одета в довольно милый сарафан. Боже она такая красивая — подумала Даша. Эх ладно буду всем опять говорить что люблю Игната. Линейка к тому моменту уже началась.
-Ей-сказала я.
-Что такое? -ответила мне моя новая знакомая
-меня зовут Даша. Не хочешь дружить (надеюсь она согласится) — подумала я
-Я не против
Я почуствала на себе чей то взгляд. Это была наша класуха. Как только она отвернулась Даша подошла к её новой подруге
-какое у тебя хобби?
-Думаю рисование
Так и начался наш разговор и так довольно быстро для нас прошла линейка.Оставшийся день я просто сталкерила и всячески наблюдала за ней. Очень совневаюсь что она меня любит. Но я думаю что это начало чего-то нового.
Конец 1 главы
Примечания:
всем спасибо за внимание