Что я наделал...?

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 316 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5:месиво

Настройки
Примечания:
Ё захотел сделать подделку. Но в связи с преведущей попыткой, Господин И Краткий пошёл с ним. И не успели они отойти к ближайшему дереву как к ним подбежали чашечка и чарджери. Краткий и Ё их не заметили, но заметили когда увидели порох от сгоревшей чарджери и огромное количество осколков чашечки. Это было ужасно. Естественно сбор отменился. Й- н@хуя тебе эта поделка? Ё- ну... Красиво ведь...? Й- блять каждый раз когда мы туда идём, Кто-то либо здых@ет либо попадает в угрозу смерти! Ё- РАЗ ТЫ ТАКОЙ ХРАБРЫЙ, САМСХОДИ И НАБЕРИ!!!!!!!!!!!! Й- ВОТ И СХОЖУ!!!!!! Й не хотел портить свою самооценку, предупредил Ёшку и обджектов чтобы никуда не ходили! Й- ну ладно... Сказал краткий тяжело выдохнув и смотря на этот проклятый лес. Он медленно начал подходить к деревьям, представляя что его ждёт. Он даже не предпологал, что с ним произойдёт...
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник