Часть 7
1 октября 2022 г., 15:13
Спустя 2 месяца
Все отлично, я уже не думаю так сильно о Кейси как в начале сентября. Но дух Кейси еще ходит со мной.
«А ты уверенна что Кейси существует?» - прошептал мне на ухо кто то.
Я немного не поняла, переспросила того человека.
Тот сказал: «А это подумай сама».
Я опять не поняла, не понимаю о чем идёт речь.
«А ты не думаешь, кто я? где мы?»-сказал незнакомец.
И тут я поняла, что это не участок и не полицейский.
«ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ?КТО ВЫ?»-громко крикнула я.
Примечания:
Спасибо большое за прочтение моей первой работы!! Как вам?❤️