Искусство — это боль творца, Его агония безумства. Попытки разуверить пустошь, Что она — мать того венца. Что ей ненужно больше кары, Что не заслужена она. Но в боль ту просто влюблена: Все жжёт сама в себе пожары. Равняет мир с стелет мрак. Себя убить она желает? Иль что-то сверху получает За этот сатанинский брак? Иглой царапает всё тише, Ведь счастье любит тишину. Она всегда верна ему. Творец. Всегда и всех он выше.
Царапать
20 октября 2022 г., 17:57