Конец третьего дня
15 октября 2022 г., 10:58
Верно, это моя последняя запись в дневнике. Теперь, когда нас с милым жакетом повесили в один шкаф, у меня есть множество других занятий, которые куда интереснее простого ведения дневника. Нет, я когда-нибудь обязательно вернусь к нему, но не сейчас. Сейчас меня ждет жакет. Мы с ним столько времени не виделись и, о чудо, эти невоспитанные негодники подарили нам это счастье! Что же, как бы странно это ни звучало, но я благодарен им за все эти жуткие и аморальные игры. Даст Бог, через некоторое время они будут вспоминать о них со стыдом.
А пока что я откладываю дневник — очень странно, что меня хватило всего на три дня, но, значит, это было суждено свыше. Не переживай, хозяин, ты для меня всегда будешь на первом месте!