Субмарина

R
Завершён
0
автор
Dil276 соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 506 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ожившие трупы

Настройки
Субмарина зашла в в пещеру где-то на половину -ёбаный рот нехера не видно- с злобой сказал Лёша - включи маячок- сказал Никита, Лёша включил маячок и через секунду на мониторе появилась вся карта пещеры и предположительное место потонувшей субмарины, и субмарина продолжила путь через стекло были видны только камни и водоросли , Никита смотрит в окно с напряжённым видом - эй Никита ты слишком напряжён иди отдохни- с сочувствием сказал Лёша. -да нет я в порядке- сказал с уставшим видом Никита, -ага блять, я вижу что тебе плохо мне не нужен капитан который вырубится от стресса- с приказным тоном заказал Лёша, -ладно ладно пойду отдохну- Никита стал с стула и пошёл комнату отдыха, Никита открыл соседнею дверь в которой был диван, кофеварка, Никита сделал кофе и он подошёл к иллюминатору всё -что было это стены из камней и водоросли но Никита заметил что оттенок воды стал красным -какого чёрта- сказал с недоумением Никита, но внезапно возле подлодки была проплывающая отрезанная рука -чего блять!- сказал Никита, -эй иди сюда - громко прокричал Лёша, Никита мигом зашёл в комнату -господи боже- за стеклом проплывали трупы моряков и обломков субмарины -мы нашли прошлую группу людей - сказал с страхом Никита, и субмарина остановилась за окном проплывала неизвестная форма жизни она выглядела как жиле плавящейся в воде но через время это желе заметило труп и оно поплыв к трупу потом оно окутало труп моряка снаружи и с человеком стало происходить что-то странное его руки стали ломается искривляться ,ноги соединились вместе, голова стала вытянутой ,потом ноги превратились в хвост как у рыб, ладони вытянулись из-за чего они стали выглядеть как лезвия, желе после этих танцев отпустило труп и она поплыла к другому трупу, потом труп стал оживать и этот труп начал плыть к субмарине, -сука что было- с паникой сказал Лёша, -я не знаю- с ужасом и пониманием сказал Никита - так я помню что офицер дал мне ключ на крайний случай! - с паникой шарясь по карманам сказал Никита -ну давай ищи быстрее!- с паникой сказал Лёша - сука сука я потерял ключ!- с паникой сказал Никита -ёбаный рот быстрее пошли его искать- сказал Лёша открыв дверь Лёша и Никита начали искать ключ - Я НАШЁЛ!- сказал Лёша - хорошо пошли быстрее- сказал Никита но внезапно острое как бритва лезвие пробило корпус субмарины через время существо уже оказалось внутри корабля -твою мать валим!- сказал с паникой Лёша, Никита и Лёша быстро зашли в комнату управления и они закрыли дверь Никита вставил ключ и прокрутил его -внимание внимание включена система сигнализации активировать протокол номер 1- сказала система сигнализации, из верхний части субмарины вышла турель которая начала стрельбу по всем ожившим трупам, произошло три выстрела и всё затихло даже монстр который ломился к Лёше и Никите замолк но длилось это всё минуту потом всё пошло с начало, пушка начала заново стрелять в монстров даже-что экипаж спасает пушка которая не даёт пройти новым монстрам или ещё кого но монстр внутри субмарины не куда не остался и вода из дыры заполняет быстро субмарину -чёрт нам придётся сразится с этим монстром- сказал Лёша - но как?- сказал потеряно Никита -слушай я буду отвлекать существо а ты будешь чинить стену- сказал Лёша -хорошо- сказал Никита, Лёша выламывает дверь и начинается бой Лёша уклоняется от всех ударов монстров Лёша берёт руку монстра и выламывает руку но кажется это не так сильно помогло монстр бьют Лёшу и оно попадает и по всей субмарины был слышен крик Лёши но Лёша сделал ответный удар и в итоге он сломал шею трупу но и это не помогло но Лёша вспомнил что в инженерном отсеке был экстренный пистолет для защиты он толкнул монстра и он побежал в инженерный отсек существо пошло за ним но Лёша успел взять пистолет и он сделал 3 выстрела и существо начало умирать Лёша сделал ещё два выстрела и существо упало на двигатель в итоге этого монстра раздробило на мелкие кусочки -эх эх живучая тварь- сказал с победным тоном Лёша -Никит ты всё сделал- Лёша заходит в комнату отдыха в комнате лежал труп ещё одного монстра - что-за!?- сказал Лёша -тут был ещё один монстр- сказал Никита -фух ты починил всё- сказал Лёша, Никита покачал головой сказав *да* -только лучше нам не стало в генераторе кончилось топливо мы уплыть не сможем- сказал Лёша, -нам придётся ждать помощи- сказал Никита -эх будем значит ждать- с грусть сказал Лёша Лёша и Никита зашли в комнату у Лёша сразу-же упал на пол и он стал держатся за место где его повредил монстр -что это у тебя- спросил Никита, -да нечего всё нормально- сказал уже уставший Лёша - да какое тут *всё нормально* у тебя там дыра огромная- сказал Никита, - ещё раз говорю всё нормально! мне главное дожить а рана не главное- сказал громко Лёша ударив по стене субмарины, Лёша и Никита сидели в пульте управления они даже не разговаривали сидели и ждали некоторое время об субмарину ударялись камни и ещё что-то, из-за этого субмарина начала заполнятся водой уже было заметно что Лёша очень часто слипаются ноги вместе как те монстры, у него было видно что и кисти рук были уже не ровными, -н-н-Никита- сказал уже еле как живущий Лёша -что?- сказал Никита,- убей меня я больше так не могу- сказал Лёша -ЧТО нет мы выберемся вместе мы вылечим тебя- закричал Никита -с-с слушай тебе не так много говорили чем тебе все эти монстры о-о они я их знал это монстры из стации *ЗАРЯ-3* это была станцию на орбите Марса и на марсе нашли этих существ потом эти монстры заразили станцию и там погибло много людей а потом эти существа перешли и на землю и я уже заражён эту болезнь нельзя вылечить просто убей меня- сказал Лёша уже почти мёртвым голосом , -ладно- сказал грустным голосом Никита, Никита взял пистолет из рук Лёши он навёл пушку на Лёшу ,произошло три выстрела и мёртвое тело Лёши падает на пол -господи нет-нет-нет что я сделал- сказал Никита, Никита навёл пушку на себя и уже хотел нажать курок но сразу выламывается дверь в которую заходит 2 метровый солдат он осматривается вокруг -как я вижу выжил только один хах- -кто-кто вы - сказал Никита, -Я ваше спасение- солдат нажимает на кнопку на голове -объекты найдены один мёртв другой живой дальнейшие приказания, так точно- вдруг заходят ещё два солдата и они забирают Лёшу -пройдёмте за мной - сказал механическим голосом солдат Никита выходит на улицу где-то встречают более миллионов людей к Никите подходит офицер *КГБ* здравствуйте Никита Коротков вы выполнили задание вы выполнили подготовку -какую ещё подготовку?- сказал с непониманием Никита -А вы-же не знаете ОТКЛЮЧИТЕ ПОДГОТОВКУ- внезапно пропадают улица и субмарина и теперь это просто большая комната -да вы прошли подготовку на солдата это всё было нереально, всё что было реальным это ваша комната и коридор кстати чтобы-вы не волновались с Лёшей всё в порядке, пройдёмте за мной- Никита заходит в неизвестную комнату и его забирает операционная машина *прошёл час* *загрузка всех систем 100%* -к бою готов- сказал механическим голосом S-1042 Н Конец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник