***
ㅡ Черт, голова раскалывается, что за ужасное брауни он купил? ㅡ Грозно произнес Феликс наливая воду из под крана держа в другой руке маленькую, но ужасно горькую таблетку. ㅡ Фу! Какой ужас, ненавижу таблетки... Зачем я вообще согласился идти в это кафе, дурак, дурак! ㅡ Скорчив гримасу он постучал по своей больной голове, от чего та разболелась ещё сильнее раз в пятнадцать. ㅡ И вообще, почему болит голова вместо живота? Разве это не из-за этой дурацкой выпечки?... Чëрт, я полный идиот! ㅡ Феликс поставил пустой стакан на стол с такой грубостью, будто он прямо сейчас треснет на маленькие стеклянные кусочки. ㅡ Ну и где этот Хёнджин, который обещал написать мне после десяти вечера? ㅡ Не успев договорить телефон Феликса провибрировал два раза, на что парень залился заразным смехом. ㅡ Уже половина одиннадцатого вечера, где ж тебя носило? ㅡ Упав на кровать Феликс взял с полки телефон. Х: - Феликс, добрый вечер! Прости, что я задержался с сообщением, был чуть чуть занят. Ты добрался домой? Всё хорошо? Ф: - Добрый вечер, Хёнджин. Всё в норме, не волнуйся. До дома я добрался, даже поужинать успел. ㅡ Стоп, почему я рассказываю ему о своих делах? Разве ему это интересно? Удалять сообщение уже поздно, Феликс. ㅡ Недовольно буркнул парнишка, ожидая увидеть новое сообщение от нового знакомого. Х: - Я рад за тебя! Еда - это второе место в моём сердце, ха-ха-ха. Ф: - А первое? Если для меня это не секрет... Х: - Ох, Феликс, ты смешон, пытаешься всё разузнать тихо, без подозрений, но у тебя это не получается! Моё первое место - море, что находится чуть дальше нашего городского театра, я обожаю проводить время на этом маленьком берегу, наблюдая за чайками, которые летают над морем, переговариваясь между собой своими фирменными "Кар!". Ф: - Вау... Ты любитель тихих мест? Твоё описание этого моря чуть чуть свело меня с ума. Х: - Ты прав, мой дорогой друг, я обожаю места, где можно остаться наедине с самим собой и размышлять над своими иногда до жути странными мыслями...! Если есть желание, я могу сводить тебя туда, и мы вместе встретим закат на берегу моря. Ф: - "Встретим закат" - звучит так, будто мы отпразднуем свою свадьбу на этом берегу, ты усугубил мои ожидания! Х: - Прости, Феликс, я не хотел портить твоё воображение, да и ты прекращай опошлять каждое моё сообщение! Ф: - Ничего я не опошлял, это ты пишешь так, словно хочешь затащить меня в ЗАГС. Х: - Мы знакомы два дня, какой к чёрту ЗАГС?! С чего ты вообще решил что я по парням? Ф: - А с чего ты решил что ты по девушкам? Х: - Феликс! Ты чëртов извращенец!... Ф: - Я абсолютно здоров, и моя психика в том числе, может это ты извращенец!? Х: - Давай закроем эту тему... Время покажет, кто на что способен. Ф: - Как мне теперь по твоему заснуть? Если я весь завтрашний день буду как овощ ㅡ это сложится на твоей совести. Х: - Отлично, я куплю тебе самый крепкий кофе и приду к тебе, только не забудь скинуть мне свой адрес. Ф: - Тогда скинь свой тоже! Х: - Конечно, держи. ㅡ Хенджин отправил местоположение своего дома, после чего Феликс сделал тоже самое. Х: - Тогда завтра мы и поедем наблюдать за чайками, понял? Ф: - Я согласен ехать с тобой, если перед прогулкой на берегу моря мы заедем позавтракать. Х: - Я тебя услышал, Феликс. До завтра! Ф: - До встречи, Хенджин~а. ㅡ Какой же ты дуралей, Хёнджин. ㅡ Феликс широко улыбнулся,и откинув телефон на соседнюю подушку перекрестил руки у груди, ворочаясь с бока на бок. ㅡ У Хенджина же была совершенно другая история. Как только Феликс отправил последнее сообщение на мобильник, Хёнджин поставил телефон на старую, исчерпавшую свой красивый вид зарядку. ㅡ Ох, вечером довольно холодно, нужно исправлять ситуацию. ㅡ Парень, забрав с собой старый, довольно потëртый в некоторых местах плед, отошёл к подоконнику, на котором стояли две, маленькие, но до сих пор светящиеся как в первый раз свечи. Хёнджин, видимо, чувствовал какое-то беспокойство и неловкость, два раза хотел закурить сигару Marlboro с 1924 года, и поднося к свечке, бросал её и морщился. ㅡ Нужно завязывать, я не могу продолжать колечить себя этой паршивкой. ㅡ Молодой парень, простояв у окна минут десять, ощущая, будто прошла целая вечность, отошёл и уселся в недалеко стоящее кресло, прихватив с полки свой один из любимых, недочитанных британских романов: "Quentin Dorward" by Walter Scott 1823 года выпуска.***
ㅡ Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.
ㅡ Тихо.... Ласковые, первые лучи едва коснулись проснувшуюся листву. Один луч упрямо заглянул между штор в спальне, настырно щекотал щеку спящего Феликса, на что тот сложил ладошки под щеку, как ребенок. После чего на мобильном парня сработал будильник. ㅡ Неужели уже утро? Я помню как я сидел на кровати сложа руки, разве я мог случайно уснуть? ㅡ Как говорится, случайности не случайны, Феликс. Протерев глаза, парень с большой ленью слез с кровати. ㅡ Кажется, я не выспался, говорил же я тебе, Хёнджин. ㅡ Феликс набрал в руки немного холодной воды, в надежде что она хотя бы на пять процентов сможет его взбодрить. ㅡ Даже мурашки пошли... И почему с утра так холодно? ㅡ Проделав ванные процедуры и всё остальное, что отвлекало парня от недосыпа, Феликс отправился обратно в спальню, накинув майку, больше обычного размера раза в 2 то бишь оверсайз, что оголяла хрупкие и чуть бледные руки пацанёнка. Феликс принялся писать сообщение Хёнджину. Ф: - Доброе утро, Хёнджин~а ㅡ Ответа не было в течение 5-10 минут, после чего на телефон Феликса пришло уведомление. Х: - Ого, Феликс, доброе утро! Ты уже проснулся, выспался? Ф: - конечно же. Нет. Глаза закрываются самостоятельно, без моего ведома, я шатаюсь словно тростинка во время сильного дождя, вот вот сорвусь и упаду. Х: - Ну раз на то пошло, как я и обещал, я куплю тебе самый крепкий кофе, который только найду. Ф: - Благодарю, где мы встретимся? Х: - Около комикс-клуба, где мы встретились впервые. Ф: - Отличная идея, я в этом городе новичок, знаю только две улицы в которых также умудряюсь заблудиться. Х: - Зато сегодня ты увидишь море, красивое, голубое море. Ф: - Жду с нетерпением когда это произойдёт. ㅡ Ответа не было, лишь метка прочитано была следом от Хёнджина. ㅡ Ну и ладно, не очень то и хотелось!.. ㅡ Немного обиженно вякнул малый. ㅡ Феликс начал собираться за два часа до встречи, его целью был тот самый комикс-клуб, который он не успел полностью изучить из-за встречи с Хёнджином. ㅡ Накинув на себя белую футболку, что прикрывала половину его рук, а также чёрные спортивки, ведь Феликс не любил шорты, да и в джинсах париться не горел желанием. ㅡ Попробуя на себе недавно купленный парфюм, Феликс растирал его по шее, запястьям. Тот сразу окутал парня своим нежным ароматом каких то цветов мол это был слегка сладкий, но в одно время странный парфюм, перед покупкой которого Феликс скорчил физиономию став похожим на студента, который всю ночь писал доклады. ㅡ Феликс не стал прихорашиваться, только провёл расчёской по голове два раза и на этом закончил. Выйдя из дома, он встал на месте как какой то сурок, снова и снова вспоминая дорогу к тому самому комикс-клубу. ㅡ Если я заблуждаю, в этом будешь виноват ты, Хёнджин!