Часть 1
1 октября 2022 г., 16:43
Примечания:
Мой первый фанфик.За ранее простите за ошибку
–Доброе утро,сынок,–сказала мама заходя в комнату.
–Доброе,–ответил Антон заправляя кровать.
–Я ухожу на работу,еда в холодильнике,–проговорила Майя выходя из комнаты.
Шастун вышел из комнаты,пошел в ванную,сделал все процедуры и ушел гулять.
***
–Спорим я поцелую первого кто зайдет на площадку?–сказал Антон
–Спорим,–хором ответили дети.
–Антох,ты в этом уверен?–прошептал Дима.
–Уверен,–ответил парень.
В это время на площадку зашёл мужчина лет 25-30.
–Бляяяя,–прощипел Антон увидев этого мужчину.
–Иди целуй,–сказал кто-то из детей смеясь.
Шастун подошёл к этому мужчине и ....
Примечания:
Именно на такой интересной ноте я решила закончить первую главу,но сегодня я постараюсь сделать 2 главу.Части будут маленькими,но их будет много