Его блеклые глаза

G
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 6 286 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Разбитые мечты и надежды

Настройки
Примечания:
Изуку-маленький мальчик живущий в Токио, со своей семьей:мамой и папой,во времена причуд. Ему 3,5 года, в 4 проявляется причуд +- пол года Причуды появились несколько столетий назад, раньше, люди боялись этого, но не сейчас. Раньше презирали людей с причудами, а сейчас без неё. Мир изменился, не в лучшую сторону Маму мальчика, зовут Инко Мидория-причуда телекинез. Она очень милая, добрая и заботливая Папа Изуку, Хисоши Мидория-причуда знания того что он не изучал, он знает буквально все(я тоже такую хочу). Он добрый и предусмотрительный Изуку с родителями собирается на фестиваль, посвящённый героям. Изуку уже давно готов и ждёт в прихожей, когда соберутся его родители. Час спустя Они втроём на фестивале. Множество героев раздают автографы, фотографируют и т.д. Изуку очень здесь нравится, он сфотографировал с парой героев, съел яблоко в карамели, вообще повеселился. Но он не знает, чем обернётся этот день. Им с мамой пришлось разделится. Он попросила ждать её в помещении охраны. Изуку с папой сидят на диванчике в помещении и ждут. Тут по какой-то причине свет начинает мигать, они не могут понять, что происходит, но решают выйте. Изуку стоит на улице, его папа вытолкнул его из посещения. Случился обвал здания. Его отец, не смог выбраться Изуку срывается с места, зовёт героев, что раздают автографы и буд-то никто, нечего не замечает. Тут глаза пронзает сильная боль, он хочет кричать, но не получается, он судорожно зажимает глаза, пытается прикрутить боль, но отключается В этот день он возненавидел героев, он не спасли его отца, хотя могла. Когда он узнал что ослеп из-за соулмейтов, потому что их 2,то возненавидел их. Он стал калекой, не поесть нормально, не дайти до комнаты, ничего. Через 3 дня Похороны Но в душе.... Ничего

Пустота

После похорон, мама и сын приехали домой. Изуку ушёл в комнату. Инко осталась на кухне, а потом резко просто взбесилась, если бы он не заказала подождать её, этого бы не случилось, это она виновата Она взяла в руки тарелку и кинула её на пол. На звук пришёл Изуку ~Мам? Ты что-то разбила? ~спросил напуган Изу ~Да. Я случайно торелку уронила~ласково сказала она ~Тебе помочь?~спросил мальчик, что стоял у фхода, боясь пройти Инко уже хотела ответить, что сейчас они быстро все уберут и все будет хорошо, но вовремя опомнилась, посмотрев в глаза сына ~Нет, Изу. Иди отдыхай~сказала она Изуку часто что-то бил, так-как не видел. Лучшая подруга Инко, Мицуки Бакуго хочет помочь и просит своего сына присматривать за Изуку. И ей удаётся уговорить его. Они везде берут его с собой. Но Мицуки не знает, на сколько Кацуки, её сын, жесток. *На прогулке Изуку пытается не отставать от "друга" бежит за ним ~Кацуки, подожди, я не успеваю!~кричит он вслед парням ~Мне все равно!~отрезает Бакугоу Изуку падает. Кацуки только цокает и ждёт, когда тот встанет и пойдёт за ними. *Появление Причуды Бакуго Всё собрались вокруг врывного мальчика. ~Как красиво! Теперь ты самый сильный!-говорила девочка из толпы Всё восхищались причуд ой парня ~Я стану как ты Кац-чан и стану героем номер 1,самым лучшим~говорит Мидория На площадке раздаётся смех ~Ты? Тебе никогда не стать героем! Ты мусор! Ты беспричудный и слепой, такой некогда не станет героем! Ты. Беспричудный. Деку!!!~говорит Кацуки Бакуго ~Да ты прав...~говорит Мидория Тогда пропали надежды, тогда он решил:"Я не буду героем, но я не буду сидеть сложа руки!" Когда они пошли в школу, все стало ещё хуже. *Первый день Бакуго подошёл к Изуку и ударил того. Он стал бить его, Изуку же просто ничего не мог сделать. Позже его избивали толпой его однокласники. У него была синей вся спина в тот день ***

С каждым днём, Угасает надежда. С каждым днём, Угасает мечта. В сердце все больше боли, Её не забыть некогда!

Каждую ночь, Изуку слышит как плачет его мама, но он нечего не может сделать. Бакуго прав, он бесполезный, бесполезный Деку. Днём не лучше для него и для матери, когда проходишь по дороге слышишь одно и тоже:"Он беспричуден и бесполезен!","Так он ещё и слепой!". Было больно, но приходилось терпеть. Сложно так жить, хочется умереть, так решила и его мать. Ночью она подошла к Изуку поцеловала в лоб и сказала тихое:"Прости!'' Утром её тело нашли в её комнате, она наглоталась таблеток. В чае что она поставила Изуку, обнаружили лошадиную дозу какого-то припарата Изуку отправили в дет.дом,опять избиения, оскарбления и издевательства П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т !
Примечания:
17 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)