Пустота
После похорон, мама и сын приехали домой. Изуку ушёл в комнату. Инко осталась на кухне, а потом резко просто взбесилась, если бы он не заказала подождать её, этого бы не случилось, это она виновата Она взяла в руки тарелку и кинула её на пол. На звук пришёл Изуку ~Мам? Ты что-то разбила? ~спросил напуган Изу ~Да. Я случайно торелку уронила~ласково сказала она ~Тебе помочь?~спросил мальчик, что стоял у фхода, боясь пройти Инко уже хотела ответить, что сейчас они быстро все уберут и все будет хорошо, но вовремя опомнилась, посмотрев в глаза сына ~Нет, Изу. Иди отдыхай~сказала она Изуку часто что-то бил, так-как не видел. Лучшая подруга Инко, Мицуки Бакуго хочет помочь и просит своего сына присматривать за Изуку. И ей удаётся уговорить его. Они везде берут его с собой. Но Мицуки не знает, на сколько Кацуки, её сын, жесток. *На прогулке Изуку пытается не отставать от "друга" бежит за ним ~Кацуки, подожди, я не успеваю!~кричит он вслед парням ~Мне все равно!~отрезает Бакугоу Изуку падает. Кацуки только цокает и ждёт, когда тот встанет и пойдёт за ними. *Появление Причуды Бакуго Всё собрались вокруг врывного мальчика. ~Как красиво! Теперь ты самый сильный!-говорила девочка из толпы Всё восхищались причуд ой парня ~Я стану как ты Кац-чан и стану героем номер 1,самым лучшим~говорит Мидория На площадке раздаётся смех ~Ты? Тебе никогда не стать героем! Ты мусор! Ты беспричудный и слепой, такой некогда не станет героем! Ты. Беспричудный. Деку!!!~говорит Кацуки Бакуго ~Да ты прав...~говорит Мидория Тогда пропали надежды, тогда он решил:"Я не буду героем, но я не буду сидеть сложа руки!" Когда они пошли в школу, все стало ещё хуже. *Первый день Бакуго подошёл к Изуку и ударил того. Он стал бить его, Изуку же просто ничего не мог сделать. Позже его избивали толпой его однокласники. У него была синей вся спина в тот день ***С каждым днём, Угасает надежда. С каждым днём, Угасает мечта. В сердце все больше боли, Её не забыть некогда!
Каждую ночь, Изуку слышит как плачет его мама, но он нечего не может сделать. Бакуго прав, он бесполезный, бесполезный Деку. Днём не лучше для него и для матери, когда проходишь по дороге слышишь одно и тоже:"Он беспричуден и бесполезен!","Так он ещё и слепой!". Было больно, но приходилось терпеть. Сложно так жить, хочется умереть, так решила и его мать. Ночью она подошла к Изуку поцеловала в лоб и сказала тихое:"Прости!'' Утром её тело нашли в её комнате, она наглоталась таблеток. В чае что она поставила Изуку, обнаружили лошадиную дозу какого-то припарата Изуку отправили в дет.дом,опять избиения, оскарбления и издевательства П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т !