"Что я делаю не так?"
2 октября 2022 г., 09:48
Через 6 лет, после рождения сестры, Декуро в идеале знает боевые искуства и языки. Он прекрасно играет на инструментах.
Декуро Орава. 17 лет
За месяц до 18 дня рождения, родители по неизвестным причинам оставляю завещание, на все наследство сыну, а вместе с этим опекунство над маленькой дочерью. Через неделю, как бы странно это не было, они погибают в автокотострофе
Деку больно принимать, что близкие люди погибли. "Что я делаю не так?"-этот вопрос всегда терзал парня, ему всегда жизнь делала больно, всегда... Сколько он себя помнит. Но ещё сложнее рассказать это сестре, он не знает что сказать и мучается из-за этого.
~Братик! Где мама с папой?~этот вопрос ударил под дых
~Ева...~он замолчал, сложно подобрать слова~Понимаешь... Людям иногда приходится уйти, но они смотрят за нами~слезы поступили, он не может сдержаться
Маленькая девочка, что стоит перед ним, у неё появляются слезы на глозах. Она спустилась на пол, у неё началась истерика, брат пытается что-то сделать. Но он сам из-за всех сил держится и не знает как жить дальше, дом огромен и он просто не смог бы сдесь находится без маленькой принцессы
Они смогли успокоится.
Через 3 недели, у Деку был день рождения, но они не праздновали его. Просто не хотели, им обоим было плохо, девочке всего 4 года.
Нечего не напоминает?
Вот и Изуку тоже, он вспоминает как лишился родителей, как ему было больно. Но потом появились они, они помогли ему, а теперь, их больше нет
Деку 18 лет, теперь он официально опекун, а получается отец Евы Орава.
Примечания:
Извините за короткую часть
Пока я писала эту часть я вспомнила одну, песенку:
Что я делаю не так
Это 21 век
Но зачем то убивает, человека, человек
Дайте мира без гранат
И без алых облаков
(дальше не помню, хехе^^)