Flashbak
У Деку с самого утра плохое предчувствие, будто что-то случится. Он ходит сам не свой. Позже к нему подходит Ева и просит сходит с няней в ТЦ. Деку разрешает, но просит быть аккуратнее, все так плохое предчувствие не отпускает. Через 2 часа, после их ухода он узнает что ТЦ завалило, а герои не могут победить злодея. Когда он узнал, что его сестра в коме он был в бешенстве, но ещё больше его добило то, что в новостях сказали, ГЕРОИ передают что раненых или погибших нет. Поэтому Изу и разочаровался в героях Теперь они... Лже-Герои
Изуку не думал услышать знакомый голос пока гуляет. ~Изу! Сегодня такой хороший день!~полдела к Изуку со спины Тога У него в тот момент была только одна мысль:"Лишь бы не заметила руки!" И да! Она их замечает Тога шокированное смотрит на руки друга, в этот момент подходит Даби ~Чёрт! Забыл!~вырывается у Изу~Этот день нихера не хороший! Блять худший!~Изуку срывается с места Даби и Тога уже знают, любимое место их друга, крыша Они бегут за ним поднимаются и видят картину. *Запачканая в крови стена и разодранные руки друга* ~Изуку?~нереанирует~Мидория?!~кричит Даби и подрывается к другу, он держит его и тот наконец успокаивается ~Изу? Что случилось?~обеспокоенность спрашивает Тога ~Всё нормально~отчеканил тот и подошёл к краю ~Впорядке? Впорядке?! Ты себе все руки разодрал!~Изуку смотрит на руки и понимает что сорвался Он оседает на "пол",хватается за голову и... Плачет? Тога подошла к парню ~Изу, что случилось?~она беспокоится за друга как и Даби ~Нечего, Тога. Дома проблемы~он пытается улыбнуться, но выходит натянуто ~Если нужна помощь, говори и извини, нам пора~говорит Даби и появляется Курогири Он замечает состояние парня и ставит в голове заметку, расспросить его П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т !