Сестренка
6 октября 2022 г., 15:41
Примечания:
Я уже говорила что я меньше буду писать и скорее всего буду пропадать на пару дней. Поэтому сразу хочу извениться,за отсутствие.
В части есть маты и во всем фанфике ТОЖЕ)
❗МАТЫ❗
Вечер. Наши герои сидят, смотрят фильм. Над ними слышен шум. Никто не знает, что кроме них в доме есть прислуга, никто кроме Изу
~Что это?~спросила Тога
~Незнаю... Я проверю~сказал он и собирался идти
~Я с то...~Томура не договорил, его перебили
~Я один... Извини!~быстро сказал он и скрылся на 2 этаже
Он поднялся на 3 этаж и как только вошёл в коридор ему на руки запрыгнули. Он сразу все понял
~Рад видеть... Сестренка!~сказал Изу сестре
~Я тебя тоже!~пропела малышка
~Можешь попробовать не попадаться на глаза моим друзьям?~спросил Деку
~Попробую~улыбнулась та брату
~Спасибо~сказал он и отпустил её на пол
Он спустился обратно вниз
~Ну и?~спросил Даби
~Ни-че-го!~чётко проговорил Деку
~Всм?Но...~Томура начал протестовать
~Там. Нечего. Не. Было~практически по слогам проговорил Изуку
~Странно... А можно на 3 этаж?~спросил Курогири, что не вмешивался в разговор
~Здесь есть 3 этаж?!~удивилась Тога
~Да... Но... Туда нельзя!-немного повысил голос Изуку
~Почемушечки?~спросила Тога
~Просто! Мне сразу сказали не ходить на 3 этаж!~сказал резко Изу
~*Пиздишь как дышишь*~подумала Тога~А если правду?~уже вслух спросила она
~Туда нельзя и точка! ~опять же на повышенных тонах
~Похуй!~вмешался Томура
Он прошёл на 3 этаж. Как только он поднялся, он увидел белый коридор и белые двери и ничего больше. За Томурой прошли остальные
~Что это за место?~спросила Тога, но вместо ответа послышалось только "Эххх..."
Тога обернулась и посмотрела на Изу. Он слабо улыбнулся, но улыбка была немного болезненно.
~Изу?~немного погодя позвола зеленоволосого Тога
Но тут
~Изуку!!!~девочка в больничной одежде и с распущеными волосами мятного цвета, запрыгнула ему на руки
~Да, принцесса?~Изуку не общался так ни с кем из них и они странно на него посмотрели
Ему пришлось рассказать о Еве, но то что она его сестра он упустил, сказал только то что она дочь погибших Орава
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)