Я ненавижу тебя или правда расскрыта
6 ноября 2022 г., 13:32
Изуку приняли в Лигу, но не кто из лиги так и не поверил что он это Мидория.
На следующий день после его появления, Мастер появился в баре по неизвестной причине
~Мастер!~главная тройка поклонилась
Тихое "ненавижу" слетел с губ Мидории
~Что?~переспросил Томура
~Ненавижу!~громко сказал Деку, смотря в глаза мастера~Ненавижу тебя, отец!~сказал он снова
~Что ты сказал?~спросил мастер, который уже собирался уйти
~Я узнал твой голос ещё тогда, 6 лет назад, но...~он не продолжил, его перебили
~Что за бред? У мастера нет сына? У Мастера нет детей!~кричал Томура
~У мастера возможно нет, а у Хисаши Мидории есть!~уверено и с холодом сказал Изуку
ВЗО хотел уйти, но его остановил вопрос сына:
~Когда ты бросил нас, ты подумал что с нами будет?
~Вам было лучше без меня~сказал он, в его голосе не было и грамма сомнения
~Хочешь узнать правду?~получив согласия, он продолжил~после твоей "смерти" я ослеп...
Всё шокированное уставились на парня
~То что меня считали беспричудным, дало свои плоды. Мы с мамой старались, правда... Но она сломалась, устала от этого.
Она покончила с собой. Наглаталась таблеток, а мне в чай помешала огромную дозу препарата. Я даже жалею что не выпил эту смертельную жижу
А потом дет.дом, новая семья, но я тут... Счастье длилось не долго. Мои новые родители погибли в автокатастрофе, оставив мне наследство и младшую сестру. А... 3 года назад, её и моего старшего брата убили. Из-за этого я уехал из Японии. Вот так вот
А теперь скажи... Было ли лучше без тебя?~закончил Изуку
ВЗО с шоком смотрел на сына, он понял какую ошибку совершил и что натварил
Продолжение следует