2 друга

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 746 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
в городе Благовещенск живёт девочка, которой на данный момент 12 лет, но пролистаем время обратно на 5 лет : Мама ~ доброе утро солнышко, ты уже проснулась? Ира ~ да мамуль, уже проснулась Мама ~ ты помнишь какой сегодня день? Ира ~ аэм.. нет если честно.. а какой? Мама ~ у тебя сегодня праздник, ты идёшь в 1 класс! Ира ~ а ты про это, ну конечно помню, как же такое можно забыть? Мама ~ ну вот и отлично, иди собирайся. а я пока что заведу машину. *Ира пошла начала собираться* Ира ~ (хм.. как же мне одеться?) *спустя 10 минут* Мама ~ Ира ты готова к выходу? Ира ~ да мам, готова. но я очень волнуюсь, смогу ли я найти себе друзей?.. Мама ~ не переживай котёнок, ты найдёшь себе самых лучших друзей) Ира ~ ты правда так считаешь? Мама ~ да, все будет хорошо) *сказала мама открывая дверь* Мама ~ проходи *мама с ирой спустились, и поехали в школу* Мама ~ вон смотри сколько ребят, ты точно найдёшь себе друзей. а вот и твой класс Классная ~ привет Ира, вставай к ребятам *та поздоровалась и молча прошла* ... ~ привет, а как тебя зовут? Ира ~ привет, меня зовут Ира, а тебя? Диана ~ а меня Диана, давай дружить? Ира ~ да, давай) *с тех пор они стали лучшими друзьями* *спустя 5 лет, наступил 5 класс* Ира ~ Диан, слушай, а давай с мальчиками подружимся? Диана ~ ну давай, я не против в принципе) *Ира с Дианой подошли к мальчикам* Ира ~ ребят, давайте подружимся? *компания мальчиков обернулась и посмотрела на девочек* Максим ~ ну давайте попробуем) *спустя пол года ребята очень хорошо сдружились* Максим ~ девочки давайте погуляем? я ещё позову Арсюху, что скажете? Девочки ~ мы не против) Максим ~ ну вот и отлично ------------------------------------------------ Максим ~ Сень привет, ты пойдешь сегодня гулять? там ещё Диана и Ира будут Арсений ~ ну можно, я не против в принципе Максим ~ хорошо, встречаемся на набережной, возле маяка в 15.00 Арсений ~ окей, замётано ----------------------------------------------- *спустя 1 час все встретились возле маяка* Максим ~ ну что, пойдём-те гулять? ребята ~ пошлите *спустя 1,5 часа* Ира ~ "рассказывает шутку" *все смеются* Максим ~ (почему я смотрю на неё так долго? у неё очень красивые глаза.. стоп, что со мной? такого чувства ещё не было не когда..) Максим ~ ребят я отойду не надолго? ребята ~ хорошо *максим отошёл от компании* Максим ~ (это правда очень странные чувства, я не понимаю что происходит.. я влюбился?..)
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник