Часть 1
1 октября 2022 г., 16:58
в городе Благовещенск живёт девочка, которой на данный момент 12 лет, но пролистаем время обратно на 5 лет :
Мама ~ доброе утро солнышко, ты уже проснулась?
Ира ~ да мамуль, уже проснулась
Мама ~ ты помнишь какой сегодня день?
Ира ~ аэм.. нет если честно.. а какой?
Мама ~ у тебя сегодня праздник, ты идёшь в 1 класс!
Ира ~ а ты про это, ну конечно помню, как же такое можно забыть?
Мама ~ ну вот и отлично, иди собирайся. а я пока что заведу машину.
*Ира пошла начала собираться*
Ира ~ (хм.. как же мне одеться?)
*спустя 10 минут*
Мама ~ Ира ты готова к выходу?
Ира ~ да мам, готова. но я очень волнуюсь, смогу ли я найти себе друзей?..
Мама ~ не переживай котёнок, ты найдёшь себе самых лучших друзей)
Ира ~ ты правда так считаешь?
Мама ~ да, все будет хорошо)
*сказала мама открывая дверь*
Мама ~ проходи
*мама с ирой спустились, и поехали в школу*
Мама ~ вон смотри сколько ребят, ты точно найдёшь себе друзей. а вот и твой класс
Классная ~ привет Ира, вставай к ребятам
*та поздоровалась и молча прошла*
... ~ привет, а как тебя зовут?
Ира ~ привет, меня зовут Ира, а тебя?
Диана ~ а меня Диана, давай дружить?
Ира ~ да, давай)
*с тех пор они стали лучшими друзьями*
*спустя 5 лет, наступил 5 класс*
Ира ~ Диан, слушай, а давай с мальчиками подружимся?
Диана ~ ну давай, я не против в принципе)
*Ира с Дианой подошли к мальчикам*
Ира ~ ребят, давайте подружимся?
*компания мальчиков обернулась и посмотрела на девочек*
Максим ~ ну давайте попробуем)
*спустя пол года ребята очень хорошо сдружились*
Максим ~ девочки давайте погуляем? я ещё позову Арсюху, что скажете?
Девочки ~ мы не против)
Максим ~ ну вот и отлично
------------------------------------------------
Максим ~ Сень привет, ты пойдешь сегодня гулять? там ещё Диана и Ира будут
Арсений ~ ну можно, я не против в принципе
Максим ~ хорошо, встречаемся на набережной, возле маяка в 15.00
Арсений ~ окей, замётано
-----------------------------------------------
*спустя 1 час все встретились возле маяка*
Максим ~ ну что, пойдём-те гулять?
ребята ~ пошлите
*спустя 1,5 часа*
Ира ~ "рассказывает шутку"
*все смеются*
Максим ~ (почему я смотрю на неё так долго? у неё очень красивые глаза.. стоп, что со мной? такого чувства ещё не было не когда..)
Максим ~ ребят я отойду не надолго?
ребята ~ хорошо
*максим отошёл от компании*
Максим ~ (это правда очень странные чувства, я не понимаю что происходит.. я влюбился?..)