***
Тёплый осенний вечер начался для Минхо с того, что он пошёл в парк после занятий. Возможно его день был не настолько хорош, но ждать окончания дня в школе был смысл. В одном укромном месте он нашёл маленького кота, что хотел есть. Именно поэтому он так спешит туда. Вокруг стоял шум от неугомонных подростков, катавшихся на скейт-площадке. Они явно получали удовольствие от своего занятия. Было совсем не удивительно, что котёнок спрятался подальше от громких возгласов школьников. Джисон пытался доказать своим дружкам, что он профессиональный скейтер и лёгко может обогнать их. Хан быстро вырвался вперёд, но не учёл,что за углом был человек, а если точнее — Ли Минхо. "Гонщик" не смог остановиться и врезался в подростка. Столкновения избежать не получилось. —Ой, блять, я еблан, — выругался Джисон, держась за голову, подымаясь. Он сразу же помог встать парню, которого сбил. —Боже, Хан Джи, ты каким был, таким и остался, — недовольно поднялся старший, смотря на свои ноги и опрокинутую миску с кошачьей едой, —Ну пиздец, я из-за тебя ногу ободрал, — заметил Ли, встав на две ноги, чувствуя, как нога болит слишком сильно. —Минхо?! — удивился Джисон. Угораздило его встретить своего бывшего друга. Вроде бы они не были врагами, а неловкость всё-таки была. Просто так сложились обстоятельства, что они перестали общаться. В общем, нелепая причина. —Прости, я правда не хотел! — воскликнул Хан, рассматривая рану Хо.—Сильно болит? — скривился парень, глядя на рану. —Мало-ли, что ты там не хотел, — съязвил Ли, —Ты мне кота спугнул, — обиженно добавил подросток. —Ну прости меня, Хо-о, — с жалостью протянул младший. —Что мне нужно сделать, чтобы ты простил меня? — опомнившись спросил Хан. —Ничего мне не нужно от тебя, — снова обиженным тоном ответил Минхо, отводя взгляд. Не хватало ещё ему, чтобы Джисон умолял простить его. Не может он держать зла на Хана. —Ну Хо, ты ведь знаешь,что я буду чувствовать себя виноватым! — грустно воскликнул Джисон. Собрав свои вещи и разбросанный корм, Ли Минхо развернулся и отправился домой. Младший был очень растерян. Хан хотел пойти за ним, чтобы тот ответил, но вовремя вспомнил про своих друзей.***
Всю следующую неделю Джисон ходил за Минхо, ожидая, что тот всё-таки ответит. Ответа так и не последовало. Каждую первую перемену Джи ходил в кабинет Ли, пытаясь с ним поговорить, но того всё время не было. Практически каждую третью перемену он искал того в столовой, но и там его не было. Либо Джисону очень неповезло, либо Ли действительно был занят. Поэтому Хан решил пойти на крайние меры. Пока Хо проходил рядом с пустыми кабинетом биологии, Джисон его запихнул во внутрь, чем испугал Ли. —Пиздец, Джи, ты чего так пугаешь?! — испуганно спросил Минхо, прикладывая руку к груди, пытаясь остановить шустрое сердце. —Ну что мне нужно сделать,чтобы ты меня простил? — раздражённо спросил Хан, по-детски дуя губы. —Так хочешь искупить свою вину? —Да! А что, мне не волноваться из-за этого? —Да, дело пустяковое ведь. —Ты колени разбил, это ведь больно. Так, что мне сделать, чтобы ты меня простил? —Да ничего! Ничего не нужно делать! —Но ты ведь зол! —Как я могу быть зол на тебя? Ты смеёшься что-ли? —Давай не пизди и говори, что мне нужно сделать, — не выдержал Хан. —Ладно! Ладно! Поцелуй меня,— ляпнул не подумав, но Ли сразу же улыбнулся, ожидая, что младший наконец-то отстанет от него. —Чего!? Опять твои шуточки, Ли, — раскрасневшись воскликнул парень. —Ну а что? Ты же сам спросил что тебе нужно сделать,чтобы я тебя простил. Этот милый котёнок больше ко мне не подходит, а всё благодаря тебе, — выделяя последние слова проговорил Минхо. Теперь Джисон был уверен,что старший не шутит. Но зачем ему нужен поцелуй от него? Вокруг столько прекрасных девушек и парней, почему именно он? Хан осмотрелся на наличие посторонних лиц, хоть кабинет был пуст, и взял Хо за воротник рубашки. Впечатавшись в губы, парень быстро начал сминать их, заставляя сердце того трепетать. Через мгновение младший отстранился тяжело дыша. —Доволен? — спросил всё ещё красный Джисон. —Вау,я не думал, что ты правда поцелуешь меня, — ошеломлено прошептал Минхо. —ЧТО — крикнул Хан, думая, какой он дурак, — Чего тогда не оттолкнул? —Может потому что ты мне нравишься? — проговорил старший, — И мне чертовски сильно это понравилось? — выдержав паузу, спросил Ли. —Минхо, я тебе нравлюсь? —Нет, я тут по-приколу целуюсь с тобой. Так ещё и отдаю первый поцелуй своему другу, по-приколу, блять! —Почему молчал тогда? Зачем отдалился? —Не хотел мешать тебе и твоей личной жизни. Знаешь, как было обидно наблюдать за этим, зная, что шансов у меня и нет? —Что значит "и шанса нет"? — в лоб спросил Хан. —А что, есть? —Нет блять, нет! Я же тоже по-приколу тебя целую! —Дурак —Кто бы говорил, Хо, — хихикнул Джисон, заглядывая в глаза Минхо. Пускай они оба были в шоке, но факт остаётся фактом,что Джисон украл первый поцелуй Минхо. Понравилось ли Минхо? Очень, очень понравилось. Хан целуется просто потрясающе. Так трепетно и так страстно одновременно. Теперь решительность проявил Ли. Он нежно положил руки на щёки Джи, поглаживая их. Он совсем невесомо прикоснулся к губам Хана, давая время, чтобы если что, тот ушёл. Но парень в ответ прислонился к губам старшего. В этот раз поцелуй был нежный и медленный. Подростки нехотя отстранились, так как воздуха стало не хватать. Удивлён ли был Хан Джисон? Он ахуел от этой жизни. Подросток совсем не подозревал,что он будет целоваться со своим бывшим другом. И он совсем не ожидал,что ему это понравится. —Твои поцелуи сводят меня, Сон-и, — прошептал старший на ухо Хану. Джисон в ответ лишь хихикнул и крепко-крепко обнял старшего. —Ты слишком милый, Хо, — прошептал в ответ парень. Его голос отзывался мурашками на теле Ли. —Ну что, пошли? — Минхо взял за руки Джисона, смотря в глаза. —Куда? —В парк, кота кормить, конечно. Два счастливых парня ещё долго стояли обнимаясь. В конце концов, Минхо помнил за что он получил поцелуй и теперь настало время извиняться перед котёнком. Когда старшеклассники дошли до нужного места кот спокойно сидел на тропинке и кажется отдыхал. Поэтому они положили котику еды. Он принял от них лакомство и даже дал себя погладить. Теперь уж точно без внезапных недоучек-скейтбордистов, испуганных котов и разбитых коленей! Тогда, быть может немного нежных извинений?