Часть 1
1 октября 2022 г., 18:24
Примечания:
Вот 1 часть она не особо интересная , я на самом деле люблю все шипы особенно Пик/Ромео , Ромео/Эмма и Данте/Куромаку ❗это мой первый фанфик ❗
На одном из собрание клонов Феликс предложил клонам :
-Ребята давайте мы перекратим конфликт между Зонтиком и Вару , как ты думаешь Вару попробуешь подружиться с Зонтиком ?
Пиковый валет от такого был удивлён как он собирается такого ню ню (как он считал) может дружить с таким идеалом ? Вару посмотрел на Зонта и ответил:
-Жёлтый ты совсем я с ним ?! Дружить ?!
Бубновый король сказал :
-Мой друг не думаю что плохо иметь ещё одного друга.
Все клоны начали шептаться кроме Зонтика, Вару и Феликса
Тут Трефовый король заявил:
-Знаете в чём-то Феликс прав вы должны прекратить свой конфликт , иначе я не знаю что произойдёт дальше ... (я знаю вы ждёте интересной сцены но это во 2 главе она выйдет 3 октября 2022 года )
Тут заявил червовый король :
-Не хочу тут вмешиваться даже на 5 минут мне хочу тратить своё драгоценное время, я бы предпочёл поехать в отпуск , всё-таки у нас есть генератор Фёдора который может нам сотворить санаторий у моря , как вы думаете ?
Пиковый король сказал:
-Думаю что эти мечты Ромео не такие уж и плохие в данном случае ... Я согласен...Хотя-бы могу от вас закрыться в номере...
Зонт сказал:
-М...море ?! Там акулы я не поеду едьте без меня !
Феликс сказал:
-Всё решено я попробую служить Зонта и Вару тут, а вы создайте море , или санаторий , как вам план ?
Клоны согласились только Габриэль спросил " Чего-чего? " ,а Вару заставили согласиться
клоны уехали оставиа только Червового , Трефового, Пикового Вальтов .
-Вару благодарю что уже вторую неделю не обливается краской , ты наверное увидел как у мене потом пришлось отмывать краску 2 часа , да? - Неловко спросил Зонтик
Валет пик усмехнулся:
-А может потому что меня за это Пик наказал ? Мне пришлось посуду неделю мыть... за всеми вами... К счастью дамы в другом измерении ...
Червовый валет предложил своим друзьям:
-Ребята не сорьтесь! Давайте рисовать я знаю Зонтик не плохо рисует , я видел ту картину неба)
Зонтик сказал не уверенно:
-Я не против , но это не моя картина мне её помогал Данте рисовать ^^
Вару сказал:
-Пошли уже а-то уже не возможно тут без дело стоять....
Вальты пошли рисовать,
К сожалению все трое не умели рисовать было немного жаль , но зато Вару и Зонтик хорошо провели время
1 ЗАДАНИЕ ИЗ 3 ВЫПОЛНЕНО ^^
Примечания:
Молодец жди 2 октября 2022 года и будет 2 часть ^^