Разве мы не можем иметь секретов ?

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 623 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На одном из собрание клонов Феликс предложил клонам : -Ребята давайте мы перекратим конфликт между Зонтиком и Вару , как ты думаешь Вару попробуешь подружиться с Зонтиком ? Пиковый валет от такого был удивлён как он собирается такого ню ню (как он считал) может дружить с таким идеалом ? Вару посмотрел на Зонта и ответил: -Жёлтый ты совсем я с ним ?! Дружить ?! Бубновый король сказал : -Мой друг не думаю что плохо иметь ещё одного друга. Все клоны начали шептаться кроме Зонтика, Вару и Феликса Тут Трефовый король заявил: -Знаете в чём-то Феликс прав вы должны прекратить свой конфликт , иначе я не знаю что произойдёт дальше ... (я знаю вы ждёте интересной сцены но это во 2 главе она выйдет 3 октября 2022 года ) Тут заявил червовый король : -Не хочу тут вмешиваться даже на 5 минут мне хочу тратить своё драгоценное время, я бы предпочёл поехать в отпуск , всё-таки у нас есть генератор Фёдора который может нам сотворить санаторий у моря , как вы думаете ? Пиковый король сказал: -Думаю что эти мечты Ромео не такие уж и плохие в данном случае ... Я согласен...Хотя-бы могу от вас закрыться в номере... Зонт сказал: -М...море ?! Там акулы я не поеду едьте без меня ! Феликс сказал: -Всё решено я попробую служить Зонта и Вару тут, а вы создайте море , или санаторий , как вам план ? Клоны согласились только Габриэль спросил " Чего-чего? " ,а Вару заставили согласиться клоны уехали оставиа только Червового , Трефового, Пикового Вальтов . -Вару благодарю что уже вторую неделю не обливается краской , ты наверное увидел как у мене потом пришлось отмывать краску 2 часа , да? - Неловко спросил Зонтик Валет пик усмехнулся: -А может потому что меня за это Пик наказал ? Мне пришлось посуду неделю мыть... за всеми вами... К счастью дамы в другом измерении ... Червовый валет предложил своим друзьям: -Ребята не сорьтесь! Давайте рисовать я знаю Зонтик не плохо рисует , я видел ту картину неба) Зонтик сказал не уверенно: -Я не против , но это не моя картина мне её помогал Данте рисовать ^^ Вару сказал: -Пошли уже а-то уже не возможно тут без дело стоять.... Вальты пошли рисовать, К сожалению все трое не умели рисовать было немного жаль , но зато Вару и Зонтик хорошо провели время 1 ЗАДАНИЕ ИЗ 3 ВЫПОЛНЕНО ^^
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник