Часть 5. Я опять влюбилась?!...
2 октября 2022 г., 13:15
Примечания:
Колетт походу опять влюбилась...
Колетт и Эдгар встретились по пути.
К: О! Эдгар, привет!
Э: привет, Колетт.
К: Как дела?
Э: Хорошо, а у тебя как?
К: Отлично! Сегодня вкусный завтрак сделала!
Э: понятно, а что ты приготовила?
К: Яичницу с сосиской! Это моё любимое блюдо!
Э: Яичница с сосиской? Ммм... объедение.
К: Эдгар, а что ты кушал?
Э: Впервые за два дня Доширак.
К: В СМЫСЛЕ?! ТЫ НЕ ЕЛ ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ?!
Э: Да, а что? Я живу бедно, я привык...
К: С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ У МЕНЯ, ПОНЯЛ?!
МЭ: Почему она обо мне так беспокоится?
Э: Зачем?
К: Чтобы ты нормально ел! Глупенький:)
МЭ: Она назвала меня "глупенький"? Может те чувства были взаимны?
Э: да, хорошо, Колетт.
К: Вот и отлично!!!
МК: Стоп, почему я за него так переживаю? Я опять влюбилась?...
Примечания:
Эдгар тоже походу влюбился...