Да вы издеваетесь передо мной...
9 декабря 2023 г., 22:12
Примечания:
Если никто не заметил, я попытался исправить предыдущую главы. Точнее, сделал так чтобы они были более или менее, но читабельны
Идея, которая которая буквально секунду назад казалось гениальной, оказалось самой тупой, и идиотской идей которая приходила в мою бренную голову, что за идея, разумна спросите вы? Запихнуть книгу в плоть твари как можно глубже, на сколько это вообще возможно, клянусь, если бы у него была жопа, я бы обязательно запихнул именно в неё, настолько глубоко насколько бы я мог способен, но у судьбы оказались другие планы. Когда я незаметно атаковать спины, и пронзил плоть твари, я практически сразу был откинут с невероятной силой, иии снова пробив своей тушкой книжный шкаф…
— Ты издеваешься перед… Что за херня?!
В небольшом отдалении от меня стоял другой ксеноморф преторианец, но место безусловно великолепного, и красивого чёрного цвета, на нем был презренная, кроваво алый красный цвет, его хвост активно покачивался тем самым пытаясь избавиться от скользкой, тёмно-жёлтой слизи, всё тело красного ксеноморфа было в этой чёртовой слизи, он отряхивался от неё, избавляюсь от слизи, даже не обращая внимание на никого
Я в ярости побежал на красного урода сбивая и его ног, не позволяя ему даже осознать что происходит, я начал бить эту тварь своими лапами! Даже не используя когти, мне было всё равно на зеркало, на пони, сейчас только имела значение только то, что я должен, избавиться от этого жалкого пародия на преторианеца, нет, это жалкая пародия на ксеноморфа. Но мне не позволили, щупальца силой оттолкнули меня от красного урода, но к счастью я не врезался в книжный шкаф, только немного перекатился по полу и все, когда я встал я наконец-то заметил что у «Зеркало» появилась большая то ли дыра, то ли отверстие, не нужно быть гением чтобы понять что именно оттуда вылез красный
— Вы будете хоть что-то делать! — закричал я на кучку бесполезных, и беспомощных пони, они всё время НЕХЕРА! Не делали, пока я сражался с «Зеркалом»
Начав осторожно отходить от Красного и Зеркала, мне пришлось одновременно уворачиваться от щупалец, и ещё активно обдумывать свои действия на перед, мне нужно как-то быстро избавиться от Зеркала, но красная ничтожество будет защищать Зеркало, я, королева меня подери в этом уверен! Если бы только эти пони хоть что-то делали, атаковали отвлекали, да хоть живым щитом станьте! Великая Королева похоже, все таки услышала мои мольбы
— Принцесса Селестия! Принцесса Луна! — одновременно закричали все пони, да и я почувствовал запах и ауры Селестии, мне даже не нужно было поворачиваться к ней чтобы знать что она там, в месте с пони и сестрой сзади меня
— Извините меня маленькие пони, я не смогла прийти вовремя чтобы помочь вам, а где Спайк? — нежным, успокаивающим голосом спросила она
— Я- я, не смогла е-го защищит — тихо, все время заикаюсь сказала (по голосу) фиолетовая
— Он мёртв, сейчас нужно разобраться, — я указал Зеркало на Красного — с этой проблемой
— Да как ты! — закричала голубая взлетая, но была остановлено оранжевой, схвативший голубую за хвост
— Монстр, тот красный, твой собрат? - Холодно спросила Темно синяя лошадка, кажется, её звали Луна?
- Сейчас не время на разговоры, особенно когда враг буквально перед носом
Селестия уже готово была что-то ответить, но была прервана странными противными звуками, все посмотрели на источник звука, и увидели нечто отталкивающие. Из огромного куска биомассы ( некогда зеркалом ), с отвратительный чавкающий звуком, что эхом распространялся по всей библиотеке, начали вывазить красные ксеноморфы. Я начал чувствовать запах различных феромонов, если опустить некоторые детали, казалось что это мои собратья, но нет, это были лишь жалкие и ничтожные красные твари, которых нужно истребить.
- У вас идея что будет делать Принцесса?