Прокуренный балкон

R
Завершён
152
автор
wixliee соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 451 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 47 Отзывы 30 В сборник

"9" "а точно ли все будет хорошо?"

Настройки
Примечания:
Жизнь короткая вещь. Вот тебе 5, и ты радуешься торту с любимым персонажем Тебе 15, ты сидишь и готовишься к экзаменам. Тебе 25, ты работаешь на такой работе о которой мечтал. Тебе 35 кажется что все уже позади.. но жизнь только начинается. Ты должен прожить эту жизнь достойно. Делай что хочешь, дыши, живи и люби по настоящему. Не тратьте время на тех, кого уже не вернуть. На тех кому на вас наплевать. Живите ради тех, кто вас любит серьезно. Ради тех, кто не смотрит на то как вы одеты, не смотрит на то, что у вас, например, плохая стрижка. А просто любит вас настоящего. Не тратьте жизнь впустую. Возможно сейчас люди либо пролистнули эту часть, а кто-то просто проигнорировал, кто-то вообще не примет мои слова всерьёз, а кто-то прислушается и проживет на и прекраснейшую жизнь.. Я не говорю обязательно слушать мои слова, но думаю стоит прислушаться... ... Девушки сидели в обнимку. Каждый думал о своем. Телефонные звонки и сообщения начали приходить и на телефон Виолетты. Эти звуки начали надоедать девушкам, они немного отстранились друг от друга и посмотрели кто им звонит и пишет. Даниэль писала мать. *Сообщение от "мама"* - что за бред ты мне пишешь *Новое сообщение* -вот зачем писала если теперь игнорируешь. *Новое сообщение* - все, забудь мой номер, навсегда. Не пиши сюда больше. *Прочитано* Девушка усмехнулась и дала посмотреть сообщения матери, Виолетте. У нее глаза на лоб полезли. Она не понимала как родная мать, после предсмертной записки дочери пишет ей такое. Татуированной написывали и названивали Мишель с Рони, так как пока Виолетта бежала она позвонила девочкам и рассказала всю ситуацию. Сейчас же они пишут и звонят ей потому, что она толком не сказала в каком состоянии сейчас Даниэль, а вдруг с ней что-то случилось. Мишель с Рони написали Виолетте, что скоро приедут. Так что ждём гостей. Виолетта помогла девушке встать и они направились в ванную, что бы умыть Даниэль. Девушки сидели в обнимку. Каждый думал о своем. Телефонные звонки и сообщения начали приходить и на телефон Виолетты. Эти звуки начали надоедать девушкам, они немного отстранились друг от друга и посмотрели кто им звонит и пишет. Даниэль писала мать. *Сообщение от "мама"* - что за бред ты мне пишешь *Новое сообщение* -вот зачем писала если теперь игнорируешь. *Новое сообщение* - все, забудь мой номер, навсегда. Не пиши сюда больше. *Прочитано* Девушка усмехнулась и дала посмотреть сообщения матери, Виолетте. У нее глаза на лоб полезли. Она не понимала как родная мать, после предсмертной записки дочери пишет ей такое. Татуированной написывали и названивали Мишель с Рони, так как пока Виолетта бежала она позвонила девочкам и рассказала всю ситуацию. Сейчас же они пишут и звонят ей потому, что она толком не сказала в каком состоянии сейчас Даниэль, а вдруг с ней что-то случилось. Мишель с Рони написали Виолетте, что скоро приедут. Так что ждём гостей. Виолетта помогла девушке встать и они направились в ванную, что бы умыть Даниэль. - ты как принцесса? - спросила татуированная выходя из ванной вместе с Даниэль. - уже лучше. - коротко ответила девушка заходя в гостиную. Там до сих пор продолжала играть группа "НЕРВЫ". Даниэль села на диван, а Виолетта выключила музыку. Она уже хорошо так давала по ушам. - знаешь что принцесса - начала татуированная - давай мы с тобой начнем все с начала. Ты сменишь место работы. Мы с тобой сьедимся и будем жить вместе, бросим наркоту, в общем начнем все сначала. Красные и заплаканные глаза Даниэль смотрели прямо в душу Виолетты, у девушки сложилось ощущение, что ее маленькая принцесса вот-вот потеряет сознание. Но видимо Даниэль эта идея очень понравилась. - я думаю это хорошая идея - после этих слов девушки, в квартиру забежали Мишель с Рони. - СУКА, ДАНИЭЛЬ ТЫ НЕ ТАК ВСЕ ПОНЯЛА - начала Рони. Интересно посмотреть на их лица когда они поймут, что опоздали. - ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА - продолжила Мишель, девушки задыхались от того, слишком быстро бежали. - девочки, вы немного опоздали, она мне уже все рассказала - с усмешкой сказала Даниэль. Лица девушек стоящих в проходе не описать. - да ну блять. - отдышавшись сказала Мишель. Девушки сняли обувь и сели рядом на диване. - хорошо что ты успела - сказала Рони обращаясь к Виолетте. - а ты маленькая дурочка, Даниэль. Рони слегка стукнула пальцем по носу Даниэль. - я на балкон, ты со мной ? - поднялась Виолетта с дивана обращаясь к маленькой принцессе. Ей хотелось по курить. - мы с тобой бросили - сказала Даниэль садя Виолетту обратно на диван. - вы тут уже планов настроили - Рони начала разговаривать с Виолеттой на счёт их будущего, а вот Даниэль пришло сообщение от Мари. *Новое сообщение от "не отвечать"* - привет малыш. *Новое сообщение* -как ты ? *Новое сообщение* -я надеюсь ты в порядке *Новое сообщение*. - если захочешь посмотреть на меня в последний раз, приходи завтра на *адрес* в 17:00 *Прочитано* -я вот тоже так думаю, принцесса, а ты видишь себя в роли бармена ? - из мыслей Даниэль вывел вопрос Виолетты. - а? Что? - девушка не расслышала из-за всплывающих мылсей. - как ты думаешь ты сможешь стать барменом - начала Виолетта с хорошим настроением, но увидела не очень радостаное лицо Даниэль - я думаю я смогу. - пытаясь натянуть улыбку сказала девушка. Виолетта молча взяла в руки телефон Даниэль и увидела переписку, точнее то что писала Мари. - ты из-за этого беспокоишься ? - спросила Виолетта садясь рядом с девушкой отдавая ей телефон. - да - коротко ответила Даниэль. - завтра мы пойдем к ней, скажешь что придёшь одна, я поуду с тобой. - сказала Виолетта обнимая девушку. Наконец-то, Даниэль почувствовала настоящую любовь и заботу..
Примечания:
152 Нравится 47 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)