***
Коса заплетена, одежда собрана, партнер, с горем пополам, накормлен, в общем, хорошее утро для белого. Достоевский ещё сонный, глаза слипаются сами, а тело кажется тяжелее обычного. Брюнет медленно надевает на себя классические черные брюки, серо-коричневый свитер и кремовую рубашку поверх него. Блондин же уже давно одет в свои любимые белые брюки, черную рубашку и красный кардиган. Довольно контрастная парочка, однако, кто знает что они вместе? Правильно, никто. Конечно, ходят слухи, но никто не знает это наверняка, для всех они просто соседи. Инициатива скрывать то, что сложно назвать романтикой, была за достом и это вполне логично, пурпурноглазому не нужны проблемы с обществом, да и белому наверняка тоже, даже не смотря на то, что иногда он сильно завидует парочкам которые ходят на свидания в общественных местах.***
Юноши спокойно доехали до старого, облезлого, университета и сняв верхнюю одежду, конечно же после чего сдав ее в гардероб, направились в нужную аудиторию, однако, среди их потока дост заметил не знакомую макушку, а вот Гоголь просто проскочил во внутрь факультета и по старому договору, сразу сел на свое место, делая вид, будто-бы он с брюнетом даже не близкие друзья, а то , что они живут вместе, это просто вынужденная мера. Федор тихо подходит к шатену и томно приветствует, взгляд его как обычно холоден. — привет-привет! Уже заметил новенького? А ты глазастый! Ты уже знаешь мое имя, ведь так, Федор? «Громкий, прямо как Гоголь. И судя по всему не глупый малый. Смог понять зачем я подошёл..? Интересно, » — подумал про себя брюнет, имя новенького он и вправду знал, так как недавно читал список учащихся, но вот как Осаму понял что перед ним именно Достоевский это уже загадка. — ха, ну, здравствуй. Не против если я присяду рядом? Сыграем в карты. Кивок. Пурпурноглазый садится рядом, достает тетрадь и карты.***
Тихий зевок, закончилась последняя пара, на улице уже стемнело, а в тетрадях появилось куча новых конспектов. Коля потягивается и смотрит в сторону Федора, «м? С кем это он там? Неужели подружился с... О! Новенький? Мне говорили что кто-то приехал учится по обмену, но я еще не видел его!» — белокурый улыбается во всю ширь, не смотря на усталость он выглядит довольно бодро. Юнец быстро собрал вещи в рюкзак и подошел к шатену с Достоевским. — Федя, Пойдем! Ноль реакции. Брюнет еще разговаривает о чем-то с Осаму, однако Дазай в отличие от собеседника обратил внимание на Николая и улыбнулся ему.так продолжалось около пяти минут, пока кареглазый сам не попрощался с Фёдором, после ухода шатена юноша уже привычным, черезчур холодным выражением лица встретил белого. — Пойдём!!! Настаивал Гоголь, он хотел домой, он хотел в родное место, он хотел туда, где Феденька будет с ним.было крайне больно от того, что даже незнакомец соизволил ему улыбнуться, в то время как его любовь проигнорировала его, однако, кого касаются чувства шута? Кому нужны его слезы, если пришли за улыбкой? Николай ни за что в жизни не покажет себя, тем более по такому «пустяку», он считает что не имеет права что-то предъявить своей любви. "Он такой, какой есть и я его люблю, "- именно так и думал коля в подобных ситуациях, он слишком недооценивает свои чувства, чувства маленького солнышка, любящего холодную луну.