***
Ёшка проснулся под ранее утро в 5:30. Он встал с кровати и понял что всё это время спал в повседневной одежде, его это немного раздражало, его забывчевость, его неуклюжость.. Мгах, даже я уже бы был бы злым, ну ладно. Он встал с кровати и пошёл умываться. Почистил зубы, умыл своё лицо.. Кхм, зачем вам эта информация?! У нас вроде нету метки повседневность.. ой блять, я кажись 4-ую стену ломаю, ну и похуй. Кхм. Он - расчесался, сделал причёску, переоделся в сиреневый свитер под которым была белая рубашка, надел(?) Или одел.. кхм, тёмно-серо-синие штаны а посе уже и заметил записку на столе которую оставил наш малиновый друг. Взяв записку он начал читать в слух. - Дорогой мой ассистент, тебе придётся побыть ещё один денёк с обджектами! После завтрашнего дня встретимся у меня в кабинете в 17:30. Удачи, Ёшка.Подпись - И Краткий
Ох, Ёшка был рад что ему только один день ещё быть с обджектами, и тогда он будет уже с Кратким, Ю-ху! Кхм, он перевернул лист, ну а там ничего не было, а что, а если там было бы что-то? Ладно уже. Он взял свою сиреневую палочку с звездой на верхушке и телепортировался на поляну к обджектам, м-да, денёк будет славным.. Подумал про себяЭто был момент из жизни Ёшки, не совсем часть конечно же..