Марионетка Малфоя18+

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 725 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
(Т/и-твоё имя. Т/ф-ивоя фамилия. ГП-Гарри Поттер. ДМ-драко Малфой. ГГ-Гермиона Грейнджер. РУ-Рон Уизли. (и Т.д)) Ты уже давно учишься в Хогвартсе и уже поступила на 7 курс, после войны много людей пострадало от кровожадных рук Тёмного лорда, ты была Грязнокровкой и теюя хотели убить в этой войне, но не получилось так как тебя спас Гарри. Джинни и Гермиона были твоими лучшими подругами, а Гарри и Рон лучшими друзьями. Драко Малфой тебя не навидел, это было взаимно, но потом спустя время ты поняла какой он человек и что тоже умеет чувствовать и поняла что влюбилась в него. Он унижал тебя но ты не сдавалась! ты отвечала ему и не давала себя в обиду. как то раз вы встретились с Джинни и пошли в глав.зал, там уже сидели все кроме вас обеих. вы сели на свои места, вы поздоровались с Гарри и Роном. Ты заметила что Малфой на тебя как то зло смотрит, ты не аоняла что ты уже успела сделать и отвернулась. Вот и прошел завтрак, ты с Джинни шла по коридорам Хогварца и тут Джинни вспомнила что у нее пропала серёжка, и Джинни чтобы не терять времени пошла к себе в комнату чтобы надеть другие, ты же пошла дальше, ты задумалась о Малфое который на тебя очень зло смотрел, ты задумывалась и не понимала что случилось. Тут ты идешь и в кого то врезаешься, понимаешь голову не спеша и видишь перед собою Драко. ДМ: смотри куда прёшь, дура! Т/и: спасибо что в конце представился! ДМ: еще раз скажешь что то подобное!.. Т/и: и что? мм..? что ты сделаешь? Драко взял тебя за руку и потащил к себе в комнату. Т/и: ХЭЭЭЙ, что ты делаешь? Живо отпусти меня! ДМ:... Т/и: ты оглох что ли? и тут у тебя проснулась такая ненависть к Малфою, что ты хотела его ударить. Тут вы пришли к нему в комнату, Драко швырнул тебя на пол, и ты упала. Т/и: Малфой, Мэрлин, что ты творишь? Малфой же не ответил на твой вопрос, взял свою палочку и сказал заклинание которое в миг привязало тебя к батареи. Т/и: МАЛФОЙ! ЖИВО ОТПУСТИ МЕНЯ! ДМ:неет, сейчас ты-мерзкая грязнокровочка ответишь за то что делала!!! Т/и: что ты несё..... и тут Малфой перебивает сказал ДМ: КРУЦИО! ты визжала от боли котора пронзало твоё тело до каждой клеточки. сквозь крики и плачь ты сказала: МАЛФОЙ, П-П-ЕРЕСТАНЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ДМ: нет, я буду тебя мучать пока ты не измучаешься болью! Т/и: АААААААААААА😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Драко опустил палочку, подошел к тебе и взял тебя за подбородок и посмотрел тебе в глаза сказав: надеюсь ты усвоила урок) Т/и: прости.......*шмыг* ДМ: прощаю..) Драко развязал тебя и ты встала, но у тебя сильно закружилась голова и ты чуть не упала, Малфой подхватил тебя на руки и вы трансгерсировали в Малфой-Мэнор. там тебя осмотрела Нарцисса, мать Драко. Нарц:с ней будет все хорошо. Дм: спасибо мама... Нарц: сынок, а кто эта милая и красивая девочка!? ДМ: она... моя девушка.. Нарц: Вау, она красивая. будь с ней аккуратнее!.. дм: спасибо мам..! Драко отнес тебя к себе в комнату и положил на кровать где ты в итоге уснула крепким сном. На утро ты проснулась от громкого разговора на кухне. Ты встала и решила посмотреть , ты приоткрыв дверь увидела как там разговоривает Драко и какой мужчина, ты подумала что это был его отец. И ты была права, Драко разговаривал со своим отцом-Люциусом. Ты слышала как они разговаривали о каком то замужестве и о тебе, ты ничегт толком не поняла, но решила выйти из комнаты и поздороваться. ты вышла и как ты вышла Драко резко обернулся и сказал грубым холодным тоном: -м, проснулась! Т/и: да.. Люц: какая милая дама, здравствуйте. Т/и: Здравствуйте. Люц: меня зовут Люциус Малфой, я отец Драко! Т/и: приятно познакомиться, а меня Т/и..) Люциус слегка улыбнулся и ушел, а драко посмотрел на тебя злым взглядом начал быстро подходить к тебе. Т/и: Д-драко!??! он подошел к тебе взял тебя за запястье и отвел обратно в комнату и прижав к стене сказал: какого черта ты вылезла? кто тебя просил!? Т/и: Но.. дра.. он тебя перебил Драко: я тебя накажу, надо отвечать за свои поступки! Драко швырнул тебя на кровать начал тебя бить, он ударил тебя по лицу- Т.е дал пощёчину. ты улетела с кровать и у тебя из губы пошла кровь. Т/и: за ч...что? Драко: это наказание!…. Т/и: но.. Драко: МОЛЧАТЬ! иди умойся! и придёшь обратно.. ты продолжила сидеть Драко: БЫСТРО! ты медленно встала и так де не спеша пошла в ванну умываться.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник