Абьюзик с ПикоЗонт 😘

R
Завершён
57
Размер:
10 страниц, 3 953 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
57 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:

{~POV ZONTIK~}

Я сидел на кухне и смотрел в окно, было уже 1 января, шел снег, все по новогоднему украшено, красиво. В квартире же все было как всегда, не каких украшений, ёлки, хотя бы подарков, ничего. Я привык к такому, каждый год все одно и тоже. Было видно что холодно. Я сидел и ждал пока вернётся мой муж с работы. Надеюсь что сегодня мы с Пиком сможем погулять в честь праздника, я давно не выходил на улицу, в последний раз это было вроде бы два 2 месяца назад, я не знаю точно, но тогда мы погуляли всего 20 минут и пошли домой. Да и потом мне сильно досталось из-за того что я упал в лужу. Я посмотрел в свой старый телефон, что был весь в трещинах, и который стоило бы давно поменять, было семь вечера. Пиковый король скоро должен прийти, как же я этого не хочу, ужина нет, а значит мне не поздоровиться. Холодильник пустой, да и каких нибудь круп чтобы приготовить кашу или гречку нет, все кончилось. Сегодня на мне как минимум будут синяки или же я останусь голодным. Хотя я и сейчас хочу есть, не ел уже два дня, из-за наказания. Звук поворота ключей в замочной скважине, он пришел. Я встал из-за стола и пошёл в коридор, чтобы встретить мужа, которого так сильно не хотел видеть, но как бы мне не хотелось, он уже стоял там, я посмотрел на него. —П-привет-мой голос сильно дрожал, как и я сам в принципе. Я смотрел в пол, думая что он с мной может сделать. Я боялся даже смотреть в глаза короля. —что на ужин? — король снял с себя куртку и обувь, он даже не поздоровался со мной, ладно, зачем думать о таких мелочах. —Н-нич-чего. У н-нас про-оду-укты кон-нчил-лись.—я закрыли лицо и тело руками, готовясь к удару, но его не было. немного выглянув из-за своего укрытия из рук, посмотрел на возлюбленного. —Ц. В магазин так сложно сходить было?! Или у тебя ног нет?! —две-ерь б-была закрыт-та, а у ме-еня нет кл-лючей. —Ладно. На этот раз прощаю, а сейчас пошёл быстро в магазин. Посмей только уйти куда-то в другое место, я все равно тебя найду. Пик подошёл ко мной, посмотрел на ошейник что был на моей шеё. Он крепко сжимал шею, из-за чего я уверен на ней есть синяки, да и немного душит. Пик погладил меня по голове, я подумал что он сейчас добрый и разрешит себя обнять. Я убрал руки и попытался обнять своего супруга, но меня сильно толкнули и я чуть не упал на пол. —никаких объятий. Возьми кошелек и иди уже. Я выполнил поручение мужа, надел осеннюю обувь и куртку, на улице зима, холодно, но у меня нет ничего другого, пиковый король не собирается тратить деньги на новую одежду для меня. Натянув на шею шарф чтобы скрыть ошейник, да и просто согреть шею. После выйдя из дома, я направился к магазину. Темно, и холодно. Но все же мне было хорошо, спустя так много времени я вышел из этой квартиры и наконец-то могу подышать свежим воздухом, хоть и не совсем чистым. Но мое счастье продлилось не долго, скоро надо было вернуться домой. Зайдя в дом, я первым же делом разделся и посмотрел на себя в зеркало, все тело было в синяках, шрамах, гемотомах. худой и бледный, волосы частично вырваны, я выгляжу вообще не очень, как такой парень как Пик мог на меня вообще посмотреть? после я пошёл готовить ужин для супруга, он наверное сидел в зале или в комнате и занимался своими делами

{~time skip~}

Пиковый король поужинал, меня же в качестве наказания остался без еды, снова. Ладно, ещё день потерпеть можно. Домыв всю посуду я пошёл к комнате. Зайдя в темное и тихое помещение, я тихонько подошёл к шкафу, восьмой спит, поэтому мне не хотелось его будить. Достал с шкафа пижаму, я быстро переоделся и лег на свое место, рядом с королем. Спать не хотелось, поэтому я просто рассматривал потолок. Ждя какого нибудь чуда, которое никогда не случится. Посмотрев на свои руки, мне стало неприятно, на них было больше всего синяков и шрамов. Я быстро спрятал все быстро под рукава пижамы. Я знаю что это не нормально, что нормальный супруг бы явно не бил своего мужа только из-за одной ошибки, но я все равно оправдывал короля. Он все же итак на работе сильно устает, тут ещё и я который вечно совершает что-то плохое. Да и он так просто проявляет свою любовь ко мне. Скоро я уснул, лежа на краю кровати и видя прекрасные сны где у меня с королем отличные отношения. Мы обнимались и лежали вместе, мило о чем-то общаясь. А также смотрели фильмы, жалко это не может быть реальностью. Пик не любит когда я обнимаю его или предлагаю чем-то вместе заняться.
57 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)