{~time skip~}
Завтрак готов, Пик уже проснулся. Он сказал мне чтобы я помыл всю комнату от крови, что осталась после вчерашних побоев, а после чтобы я собирался. Мы кажется куда-то поедем, ура, думаю будет интересно. Я пока что мыл пол в комнате, он весь в засохшей крови, в ней также письменный что, который стоял в комнату. Он довольно таки сильно избил меня, хотя я сам виноват что хотел сбежать. Я спустя пять минут домыл пол, и вытер кровь с стола. Я пошёл в Ванную, и посмотрел на себя в зеркало, на лице куча синяков и засохшей крови. Выгляжу честно говоря не очень. Но все думаю это можно исправить. Сначала я умылся и достав из тумбочки небольшую аптечку, стал обрабатывать свои раны. Было больно, но эта боль была слабо по сравнению с тем что было вчера. После обработки,я замазал синяки и шрамы на видных местах тоналкой. Волосы я просто расчесал и собрал в пучок, так не особо видел их ужасное состояние. Встав из за зеркала я пошёл переодеваться, надеюсь мы сегодня поедем на встречу с клонами. Не видел их с того момента как мы с Пиком переехали,а это как я помню было пять лет назад, мы ещё даже женаты не были. Довольный и радостный я пошёл в комнату, но там моих вещей не оказалось, странно. Пик тоже был в комнате, он посмотрел на меня. —можешь их там не искать, они в кладовке лежат, ты кстати с этого момента там спать будешь,твоя "комната"—он пристально смотрел на меня, я развернулся и вышёл из комнаты. После пошёл в кладовку, зайдя внутрь я и правда нашёл свои вещи. На себя я одел, милый вязаный белый свитер с котиком, а также черные брюки. Думаю пойдет.{~time skip~}
Мы проехали,это было кафе, рядом стояли червовые. Моя теория оказалась верна, и мы приехали на встречу с клонами. Ехали мы на такси, ведь было далеко, а мотоцикл временно в ремонте. Я быстро побежал к Феликсу. Я буквально накинулся на него с обнимашки, он увидев меня тоже обнял. —мы так давно не виделись! ну как дела? Как жизнь? Появился ли у вас с Пиком ребёночек? -Радостно говорил Феликс. Последний вопрос скорее всего был просто шуткой. —Отлично все, жизнь нормально, ребенка нет, да и не планируем пока кого-то брать.- я тихо отвечал ему, и отпустил его. Скоро подходили и другие, точнее Куромаку, Данте и Вару, Вару пришёл с ребенком, вроде у него давно были отношения с Клео, наверное это их сын, очень уж похож на Клео и Вару. Скоро за ним и пришла Клео, немного запыхавшийся, наверное она бежала. Спустя ещё минут десять, пришёл Габриэль с Эммой, а ещё минуту Николь. Вроде теперь все в сборе. Мы прошли в кафе, я почти все время стоял рядом с Пиком и держал его за руку, он очень сильно сжимал мою руку, от чего мне было до жути больно, но виду я не подавал. Мы прошли к большому столу, рассчитанного на 10 персон, но мы как-то всё же поместились. Все что-то обсуждали между собой. Я просто наблюдал за всеми и слушал. Хм, интересно когда они успели сюда приехать? Все же мы улетали в другой город, от них, а теперь сидим все за одним столом и общаемся. —а когда вы успели приехать сюда?-,не громко спросил я, но все равно меня услышали, все мигом замолкли. —Зонтик, ты о чем? Мы всегда тут жили, у тебя жар что-ли?—первым ответил мой король,.я сильно удивлся такому ответу. —нет, как это?! Вы же были в другом городе, как вы оказались тут?!—это было уже громче. Лица клонов стали потихоньку меняться, они стали будто бы таять, что-то говоря. Скоро клоны будто бы растаяли, как и все помещения, я остался один в темном месте, перед мной прямо из под земли появилось 10 человек, растаявщих как масло, они говорили странные вещи, их речь была не разборчиво..в тех людях я ели как разглядел лица клонов, они стояли вокруг меня, и были раз в десять больше чем я. Я закрыл уши и глаза чтобы не видеть и не слышать это, но все равно все слушал и видел. Вдруг прямо передо мной появился Пик, он был больше всех их, и он был нормальным, он обзывал меня. Я не могу это терпеть. Я проснулся, уже по настоящему. Ощупав все свое тело я понял что не сплю, это был всего лишь страшный сон. Хотя проснулся я все равно в кладовке, но все что было после всего то страшный сон. Ничего большего.