«и ты одна»

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 520 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

[1]

Настройки
Примечания:
—да блять,Крис ты заебала орать!Ты для чего на проект пришла?Повыматывать,и так негодные нервы?! Крис повернула на меня голову,и я увидела как её зрачки,заметно расширились. —Александрова,а ты нечего не путаешь?— поднимаясь с кровати сказала Крис. Тут мне реально стало очково. В комнате лишь я и она,все остальные бухают где-то внизу. —Только попробуй.Я тебя живьём закапаю,уродка.—её слова внушали всё больше доверия пока она медленно подходила ко мне,терзая меня своим взглядом. Тут она резко прижимает меня к стене.Паника и шок,ведь я меньше её о приории,и дать по ебалу с размаху не смогу как Амина. —Тебя видимо недоотпиздили раньше,вот ты и поднимаешь голос не зная на кого. Твоя сестра младшая или бабушка,явно не будут довольны,что её сестрёнка будет колекой побывавши тут.Советую тебе закрыть еб…— Крис не успела ударить,как в комнату зашла моя спасительница. Рони. Она стояла в недоумении,смотря на меня, и Крис которая собиралась ударить меня. —Отошла от неё.Иначе по ебалу, прилетит тебе,и не только от меня. Пока Крис пыталась «соединится с миром», Рони отвела меня в ванну. —Что произошло Милен?—беря меня за плечи спросила Рони. Знаете,от её имени у меня уже мороз по коже. Имя которое даже через много лет,я не забуду никогда.Тёплые руки,аромат цветов… —А,да так…Знаешь как у Крис катушку срывает иногда,вот..—да,я вру. Крис начала ко мне приставать из-за чего я защитно,стала «бить по-больному». *Боже,боже. Я не могу смотреть ей в глаза. Меня сводит с ума.* Наши взгляды встретились.Я не могла оторвать глаза,как будто увидела Бога. Рони и с самого начала была не такая,как все девочки.Умная,относительно тихая,привлекательная.Мы сдружились на испытании с ямой,где она благополучно разрешила спать рядом с ней,положив голову к ней на колени.Казалось,я начала забывать где я,что вокруг нас ещё девочки. Было плевать,мне хотелось её поцеловать ещё там,но факт того,что мы знакомы всего-ничего,меня убивал. Я никогда не чувствовала столько поддержи за всю жизнь,как от Рони,за маленький промежуток времени. Наши взгляды задержаны. Я тянусь вперёд непонятно зачем,как вдруг…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник