Часть 3
1 октября 2022 г., 21:11
Саша был на пике своих возможностей, и вид измученного Вадимки только сильней его раззадоривал. Саша не выдержал такого потока удовольствий... Дрожь прошлась по его телу и "мёд" заполнил горло вадимки, тем самым перебив вкус от протёкшего снюсика "ягодный глист". Как говорится по усам текло а всё в рот то и попало.
Ребятки изрядно удивились, да и какающий в соседней кабинке второкурсник тоже... Будто б дождик пошел, на этой мокрой нотке сделка закончилась. Ребята вытерли сперму, пожали руки, и разошлись.
Но это был ещё не конец ведь хороший снюс так просто не забудешь...