***
И вот через минут пятнадцать к ним в дверь позвонили. Решение Арсения было выгодным, как для него, так и для пугливого Антона. Попов просто вызвал врача на дом. У него были неплохие связи, почему не плохие? Наоборот, такой популярности и количеству знакомых могли только позавидовать! Поэтому мужчина сразу предупредил врача о пугливости парнишки и что он, Арсений, будет всё время рядом с ним. Антон же сидел на диване, сжавшись в комочек и судорожно считая секунды, пока врач поднимался на их этаж. --Хей, ну ты чего? Так сильно боишься?--спросил Арс, подходя к парню и поглаживая его по плечу. Шаст молча кивнул поднимая взгляд на Попова, и заставляя старшего слабо улыбнуться. Мужчина приобнял Антона за плечи, ласково шепча на ухо, что всё будет хорошо. И вот напряжённость и внимательность Шастуна была полностью была сбита, из-за чего он даже не заметил как врач, зашёл к ним в квартиру. Хотя Антон, даже не знал, может ли он назвать своей квартирой. Или же его просто используют, а после вновь выкинут на улицу. От этих мыслей парнишка тихо всхлипнул, но быстро вытер подступаюшие слезы. Тоша постарался забыть это, и надеялся на лучшее. И вот уже врач сидел напротив Шастуна, который чуть ли не дрожал от страха. Арсений, стоящий рядом вздохнул, рукой погладив его по волосам. Медик, молодой мужчина лет двадцати пяти, был удивлен, что Антон так боялся. Он даже не понимал, почему так. Но похоже изрядно потрёпанная психика подростка давала свои сбои. --Тош, не волнуйся. Всё будет хорошо.--успокаивал его, будто ребенка Попов, нежно придерживая за плечи. Весь осмотр Антон послушно терпел, молча сидя. И только подрагивающие руки выдавали его волнение. Как Арс и говорил, он был рядом весь процесс, поддерживая Тошу, и иногда успокаивая. Врач же сказал, что ничего серьезного не было. Лишь небольшая паническая атака, а удушение связано с несильной простудой. Всё в рамках нормального. Это сразу же успокоило волнующегося Арсения. Поэтому он спокойно выдохнул, кратко поцеловав Тошу в макушку и слабо улыбнулся. --Ты умничка. Молодец.--так же тепло улыбаясь, прошептал Попов, приобняв парнишку. После же старший пошел провожать врача, выражая благодарность. Наконец в квартире остались лишь они вдвоём. Это радовало подростка. Всё таки многие посторонние пугали его. Но не Арсений. Он был особенным..Что-то Антону подсказывало, что именно этот мужчина сможет помочь ему. Что именно ему нужно довериться. И к счастью Шаст не ошибся. Ведь всё хорошо, верно? Нежные прикосновения к его волосам, вывели младшего из раздумий. Он поднял взгляд на Попова, будто спрашивая, что-то не так? --Тош, тебе лучше сейчас поспать. Хорошо? Мне как раз по делам нужно будет съездить.--спокойно сказал мужчина, присев рядом с парнем. Антону совсем не хотелось расставаться с Арсом..Вот только он нашел того, кто позаботиться о нём, и снова старший уходит от него. Сам Попов тоже совсем не хотел уезжать. Но что поделаешь? Вот именно, что ничего. Поэтому придется. Нужно немного потерпеть им обоим. --Ну что скажешь? Я тоже не хочу уезжать, но ты же..--Не успев договорить, его крепко обняли прижимаясь, худым и дрожащим телом, ищя в Арсе защиту и последнюю надежду. Антон сам не понял как это произошло. Но ничего не смог сделать со своим всплеском чувств. Сам же Попов обняв его в ответ, прижимая к себе и согревая. Они нуждались в друг друге. Сильнее чем кто либо. Всё таки вскоре юноша отстранился, чуть смущённо отведя взгляд. Арсений мужчина, да и похоже с ориентацией у него всё в порядке. Так что такое порывы Шастун постарается держать при себе. Ну а сейчас нужно было поспать. --Давай ложись, пока температуры нет и засыпай.--будто прочитав мысли Тони, произнес мужчина, вставая с дивана--Сладких снов. Лёгкий поцелуй в лоб, чувствовался совсем по другому. Будто кожа стала слишком чувствительна. А тело слишком буйно реагирует на это. Но всё таки, сам Антон чувствовал усталость. Поэтому удобнее устроившись на диване, юноша прикрыл глаза, погружаясь в царство Морфея. Легкая дымка окутала его, будто негустой туман. И вскоре сам юноша погрузился в сон. Ему нужно было отдохнуть и разложить всё по полочкам. Понять, что делать дальше и как действовать с Арсением. Но самое главное выспаться. Хоть раз в жизни, но нужно.Забота
2 декабря 2022 г., 19:32
Pov Антон:
Только раскрыв свои глаза, я учуял невероятный запах. Я сел, и потянувшись последовал за ним. Он был на кухне, а также на ней я обнаружил своего спасителя. Арсений был повернут ко мне спиной. На нем была растянутая домашняя футболка и широкие штаны в клетку. Боже...Он выглядел так по...родному? Возможно, но я решил отогнать эти мысли куда подальше. Ведь я, по его мнению, какой то бомж с помойки. Хотя так и есть. Пока я думал о нем, меня спалили.
- Доброе утро, Антош! Что-то ты рано встал. Я тебя разбудил...?- Как-то виновато произнес Попов.
-Да нет, тут просто очень вкусно пахнет, вот я и пришел..- Мне было очень стыдно. Я даже не знал, за что.
-А я как раз завтрак готовлю, присаживайся--улыбнулся Арс, будто я для него был кем-то родным.
Кивнув я спокойно прошел за стол. Улыбка Арсения просто сводила с ума, заставляя забыться и витать в мечтах. Но сегодня что-то было не так. Как я заметил у него были темные мешки под глазами, что говорили только от одном: Попов сегодня почти не спал.
-А..ну..Спасибо...- Я взял вилку в руки и начал поедать это великолепие. На моей не малой тарелке были блинчики со сметаной. Что выглядели очень и очень аппетитно.
-На здоровье. - Хоть Арсений и улыбался, выглядел он так сказать не очень. Я решил спросить:
-Выглядите вы не очень, вы что, не спали?- Прямолинейность мое второе имя, хах. Попов тоже усмехнулся этому.
- Кошмары мучают. Заснуть не могу.-С толикой грусти в голосе признался Мужчина.
-А у меня наоборот, сплю как убитый.- В этот момент вилка из моего рта с громким звуком падает на тарелку. Я поморщился, а Арсений разразился хохотом. Обстановка было до чего домашней, что я чуть не прослезился от радости. Не знаю почему, но я решил поострить Арсению.
-Вы наверное плохо спите, потому что, один в кровати. И я один... Как думаете, если соединить, что получится?-Антон, да ты чертовка!
-Хмм...Даже не знаю..- Мужчина многозначительно ухмыльнулся и положил свою руку мне на бедро. Я напрягся.
-Ты можешь мне в этом помочь...-Он сжал руку, хитро улыбаясь.
-А э ну...-Я не знал что ответить в этот момент. Я понимал к чему это ведет. Хотел ли я это прервать? Нет. Арсения я знал всего день,но он мне уже понравился как парень. И хоть я и понимаю, что у нас с ним ничего не выйдет, потому что, кому я вообще могу понравится? Я думаю, что ничего плохого в том, чтобы переспать с ним я не вижу. Но к моему сожалению Арсений лишь громко рассмеялся вновь отходя. Мне казалось, что Попов специально это делал. Вот мне стояка утром ещё не хватало! Но обижаться на него, я просто не мог. Слишком Арсений был прекрасен.
Ну нахуй этот пов.
Антон снова уставился на фигуру старшего, случайно задумываясь. Ему слишком нравилась его фигура. Прекрасное тело, хоть домашняя футболка и не давала увидеть все великолепие Попова, Шастун представил уже многое. Некоторые картинки до сих пор стояли перед глазами, заставляя разум затуманиться. Из-за чего парнишка и не слышал как его зовут.
--Антон!--по интонации уже можно понять, что Арс не в первый раз звал его.
Шастун же, только сейчас опомнился. Все привлекательные образы исчезли, и парень сосредоточился уже на реальности.
--Тош..У тебя же есть родители? Может съездим к ним? Скажем, что ты у меня? Чтобы они не волновались.--осторожно произнес Арсений.
Он понимал, что для подростка это может быть довольно больная тема, поэтому Попов и спрашивал осторожно. А парень был уже погружен в бездну воспоминаний. Плохих воспоминаний. Все его детство проносились перед глазами. Кстати говоря о глазах, в них виднелись прозрачные слезы. Мысли были в полном беспорядке, Антон будто тонул в этом нескончаемом потоке. Дыхание сбилось, казалось, что ему давят на грудь, не давая сделать хоть один вздох. Шастун задыхался. Его взгляд помутнел, как и рассудок. Все было в сером тумане. Парень уже ничего не видел и не слышал. Только где то в самой дали был слышен отголосок Арсения. Который вовсе не понимал, что происходит. Тоша закрыл глаза, вырубаясь. Он все ещё чувствовал удушение. Будто что то закрывало доступ к такому нужному кислороду. В ушах был отдаленный шум. А перед глазами снова и снова проносилось его детство. Где то в далеко был слышен полный тревоги голос Попова. Но после все затихло. И казалось бы навсегда, но нет. Вскоре в глаза ударил свет, а в ушах вновь был громкий шум.
Я очнулся. И уже успел пожалеть об этом..Вот лучше бы умер, если честно. Голова раскалывалась от громкого шума, что был в ушах.
-Ты в порядке?--Голос мужчины предательски дрогнул.--Так, мне это не нравится. Едем в больницу.
--Не ну какая больница, если я боюсь всего, что там есть. Тем более мне уже лучше.--такого заявления я сразу очухался и начал протестовать.
-Ну а что ты предлагаешь мне делать?-- Попов как по глазам прочитал, как я туда не хочу.
Я промолчал. Ведь Арсений был прав, а идей других не было. Задумавшись, я даже не заметил как Арс чуть отошёл, разговаривая с кем-то по телефону. Но мужчина не отводил взгляд от меня, смотря будто мне в душу. Это немного пугало, хотя я понимал, что он просто волнуется за меня. После разговора, Попов подошёл ко мне, слабо улыбнувшись.
--У меня есть решение!
Примечания:
соавтор:Я такое чмо. Сама же хотела писать фик, но как всегда нахожу какие нибудь обьяснения тому, почему я не пишу. Йеба, ты просто моя любовь и находка, спасибо тебе за понимание моей ситуации. Я исправлюсь, честно.
Автор: Не волнуйся. Я всё понимаю. Все твои проблемы. Всё хорошо, правда. Да и это именно я втянул тебя во всё это. Буду с нетерпением ждать твоего участия)