АВТОР ЖИВОЙ
10 октября 2022 г., 20:42
Примечания:
Следующая часть к сожалению последняя
По телеку были новости о том что на город напали монстры и хотят его уничтожить.
Уля: Ой нам жопа... :/
Ева: Ребята посмотрите.
Все посмотрели туда куда смотрит Ева и увидели что за окном стоит тот самый монстр из новостей.
Весь улей: ААА ААА БЕЖИМ.
Все разбежались кто куда, Ева спряталась в лифте, Ульяна за аквариумом, а Йоши с Ланой побежали на 2 этаж.
Так продолжалось примерно 30 минут. Когда всё закончилось все собрались на 1таже и село на Деван и стали обсуждать всё что было.
Лана: Мне нечего сказать мне было страшно.
Йоши обнял Лану что бы та успокоилась, а Йоши продолжил говорить.
Йоши: Что вообще это было, а вдруг это повториться завтра.
Уля: ЙОШИ У ЛАНЫ ПРИСТУП НЕРВНЫЙ НЕ ГОВОРИ ТАК!!!!!! СЕЙЧАС НОЧЬ
Йоши: А ой 😅
Пока они сидели и обсуждали всё что произошло со 2 этажа вернулась Сара.
Сара: Так дети пора ложиться спать.
Все ребята пошли спать.
Ночь 2:34, все спят Йоши один не спал потому что ему было страшно за Лану. Вдруг Йоши почувствовал что кто то стоит над ним и смотрит на него. Он резко повернулся и увидел что над ним стоит Лана и выдохнул.
Лана: Йоши мне страшно можно я с тобой лягу?
Йоши: Да конечно
Лана легла рядом с другом и заснула, а Йоши обнял Лану что бы ей было меньше страшно.
Примечания:
Ааааааааааа нормально надеюсь