1 ночь которую мы провели вместе ❤

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 911 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

АВТОР ЖИВОЙ

Настройки
Примечания:
По телеку были новости о том что на город напали монстры и хотят его уничтожить. Уля: Ой нам жопа... :/ Ева: Ребята посмотрите. Все посмотрели туда куда смотрит Ева и увидели что за окном стоит тот самый монстр из новостей. Весь улей: ААА ААА БЕЖИМ. Все разбежались кто куда, Ева спряталась в лифте, Ульяна за аквариумом, а Йоши с Ланой побежали на 2 этаж. Так продолжалось примерно 30 минут. Когда всё закончилось все собрались на 1таже и село на Деван и стали обсуждать всё что было. Лана: Мне нечего сказать мне было страшно. Йоши обнял Лану что бы та успокоилась, а Йоши продолжил говорить. Йоши: Что вообще это было, а вдруг это повториться завтра. Уля: ЙОШИ У ЛАНЫ ПРИСТУП НЕРВНЫЙ НЕ ГОВОРИ ТАК!!!!!! СЕЙЧАС НОЧЬ Йоши: А ой 😅 Пока они сидели и обсуждали всё что произошло со 2 этажа вернулась Сара. Сара: Так дети пора ложиться спать. Все ребята пошли спать. Ночь 2:34, все спят Йоши один не спал потому что ему было страшно за Лану. Вдруг Йоши почувствовал что кто то стоит над ним и смотрит на него. Он резко повернулся и увидел что над ним стоит Лана и выдохнул. Лана: Йоши мне страшно можно я с тобой лягу? Йоши: Да конечно Лана легла рядом с другом и заснула, а Йоши обнял Лану что бы ей было меньше страшно.
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник