Настоящая любовь к тебе

NC-17
В процессе
2
автор
Neonfee соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 018 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало старого

Настройки
Примечания:
Обычный осенний день. Школьники торопятся в школу, а кто-то всё ещё спит. Например, наш герой Мигель. Парень, уж очень не любит вставать рано и приходить вовремя, для него это слишком правильно. Но и не сказать, что он приходит поздно. Будильник прозвенел как обычно в 7:45. Мигель встал с кровать и пошёл готовить завтрак, умываться и будить младшего брата. Да, у парнишки есть брат, которого тот очень любил, но всячески отмазывался от этого. -Хей, Влад, вставай. Нужно завтракать и идти в сад. -Ммм, братик, можно потом..? -Быстро поднял свою задницу и пошёл жрать. -Ладно-ладно -Так бы сразу Младший мигом встал и пулей метнулся на кухню. Старший же пошёл в свою комнату, нужно было по-тихоньку собираться в отвратительное место, которое все мы зовём "школа". Мигель надел мешковатые штаны, толстовку, носки. И пусть только попробует какой-нибудь учитель наорать за форму, то он быстро лицо разгладит. Собрал портфель и вышел в коридор. -Малой, ты уже там собираешься? -Дааа! -Давай бегом. Через 5 минут. -Я всё! -Надевай ботинки и куртку, сегодня холодно. И выходим Старший отвёл Влада в детский сад и пошёл медленным шагом в школу. В школе на лестничной клетке, время 8:20: -Прив, Мигель, чё урок прогуливаешь, у тебя же вроде как инфа(?) -Привет, у меня такой же вопрос к тебе, Егор. Вроде как хороший парень, а сидишь и куришь, ай ай ай. -Кто-бы говорил, умник. -Не злись( Ладненько, пошёл я наверное к А классу, а то мне нужно к Дёме -Ок, увидимся -Увидимся Мигель поднялся на второй этаж, пошёл в сторону кабинета математики, на диван. Время пролетело быстро, ведь герой всё время провёл в телефоне. Звонок уже прозвенел и все ученики повыбегали из классов. Наш герой встал и направился к другу. -Эй, Дёма, привет, можно на пару слов? -А, привет, да конечно -Слушай, мы можем сегодня увидится? Просто мне нужно как-то развеяться, слишком многое навалилось -Дада, хорошо, тогда как обычно? -Да, как обычно -Тогда до скорого -Бывай Парень направился прямо по коридору, думал он ровным счётом не о чём. Тем самым, он чуть не наступил на какого-то парня на полу. -Ц, смотри под ноги! -Это ты смотри, где разлёгся В разговор вступила девушка. -Слушайте, уёбы, замолчите. И ты как его там, Ми..гель(?) Да, Мигель, съебись и не мешай мне разъебать его. Мигель выпал из реальности, перед ним стояла Рина, которая нравилась ему. Он просто пялился на девушку и даже не моргал. Рина была ниже парня на сантиметров так 20. Телосложением она была с формами, объёмные бедра и ляжки, всего скорее небольшой животик есть. Волосы у неё были тёмные, шатенистые. Глаза карие, такие глубокие, как пропасть. Одета была она в огромную желтую толстовку, велосипедки, высокие носки и кроссовки, на волосах красовались голубые заколки. -Миг, понимаю, я тебя там поразила и тд., но съебись, пока не получил по ебалу. -Да..Хорошо.. -Спс Парень быстрым шагом ринулся на 3 этаж, на урок истории. Уроки прошли достаточно быстро, нового ничего не было, всё как обычно. Наш главный герой уже шёл домой, разум был заполнен не только проблемами, но и ей. Она была красива, да. Поразила ли она его? Возможно. Шёл Мигель видимо так быстро, что догнал Рину. Она вышла за 10 минут до выхода парня. Его ноги шли к ней, разум затуманен, рука тянется к локтю Рины, чтобы задержать её. Сердце девушки билось бешеной скоростью. Она обернулась и честно..Она была разочарована. -Хей, чё руки распускаешь? Может вправить? -Я..Хотел кое-что спросить.. -Для начала отпусти мою руку. Мигель отпустил руку Рины. -Говори, чё надо -Могу ли я взять твой номер(?) -Нет, не можешь -Но.. -Тебе по лицу заехать, чтобы понял? -Нет, я пойду. -Ага, бывай Мигель отошёл на приличное расстояние и быстрым шагом ринулся домой. С чего вдруг он вообще к ней подошёл? Не понятно даже ему. Рина в скором времени пришла домой. Быстро сняла обувь и также быстро забежала в комнату.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)